На русском English
Последнее обновление на сайте: 23.07.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Фракция "Единая Россия"

Всю интересующую Вас информацию о фракции Вы найдете здесь: er.zsnso.ru

 Панферов Андрей Борисович - руководитель фракции 
 Титков Сергей Николаевич - заместитель руководителя фракции 
 Шпаков Юрий Николаевич - заместитель руководителя фракции

  1. Александров Алексей Алексеевич 
     
  2. Алтухов Сергей Игоревич
     
  3. Барсуков Александр Филиппович
     
  4. Бочаров Антон Владимирович
     
  5. Бугаков Юрий Федорович 
     
  6. Вандакуров Анатолий Николаевич
     
  7. Вересовой Михаил Степанович 
     
  8. Волковский Василий Иванович 
     
  9. Воронов Илья Владимирович
     
  10. Гайдук Сергей Александрович
     
  11. Горлатых Юрий Александрович
     
  12. Грицай Александр Валерьевич
     
  13. Гришунин Игорь Федорович 
     
  14. Жуков Анатолий Васильевич 
     
  15. Зозуля Юрий Викторович
     
  16. Ильенко Валерий Павлович 
     
  17. Илющенко Александр Петрович
     
  18. Козлов Александр Петрович 
     
  19. Козловский Дмитрий Анатольевич 
      
  20. Кондрашкин Алексей Иванович 
     
  21. Лаптев Владимир Васильевич 
     
  22. Мамедов Майис Пирвердиевич 
     
  23. Мамулат Николай Егорович 
     
  24. Мороз Иван Григорьевич 
     
  25. Морозов Александр Владимирович 
     
  26. Мочалин Николай Андреевич 
     
  27. Николаев Федор Анатольевич 
     
  28. Осин Виктор Константинович 
     
  29. Пак Вениамин Александрович 
     
  30. Панферов Андрей Борисович 
     
  31. Пингасов Дмитрий Владимирович 
     
  32. Подгорный Евгений Анатольевич 
     
  33. Подойма Олег Николаевич 
     
  34. Покровский Евгений Николаевич 
     
  35. Похиленко Николай Петрович
     
  36. Прилепский Борис Васильевич
     
  37. Сапсай Сергей Анатольевич
     
  38. Семенюк Александр Васильевич 
     
  39. Сидоренко Иван Леонидович  
     
  40. Сичкарев Валентин Викторович 
     
  41. Сметанин Олег Александрович 
     
  42. Субботин Денис Викторович
     
  43. Субботин Сергей Николаевич
     
  44. Сурков Николай Александрович 
     
  45. Терешков Дмитрий Михайлович 
     
  46. Титков Сергей Николаевич
  47.  
  48. Червов Валерий Дмитриевич 
     
  49. Шимкив Андрей Иванович 
     
  50. Шпаков Юрий Николаевич 
     
  51. Шпикельман Александр Михайлович