На русском English
Последнее обновление на сайте: 19.10.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области Конкурс на лучшую организацию работы общественной  приемной
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Итоговая повестка дня 7 сессии с результатами голосований

 

Повестка дня

седьмой сессии Законодательного Собрания

Новосибирской области  шестого созыва

26 февраля 2016 года

1.       

О  Законе Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «О налогах и особенностях налогообложения отдельных категорий налогоплательщиков в Новосибирской области» и Закон Новосибирской области «О политике Новосибирской области в сфере развития инновационной системы» (второе чтение).

Доклад: Сичкарёв Валентин Викторович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике  и  собственности

Результат голосования

2.       

О Законе Новосибирской области «О признании утратившим силу Закона Новосибирской области «Об участии Новосибирской области в государственно-частном партнерстве» (второе  чтение).

Доклад: Зозуля Юрий Викторович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике  и  собственности

Результат голосования

3.       

О  Законе Новосибирской области «Об отдельных вопросах разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности,  между муниципальными образованиями Новосибирской области» (второе  чтение).

Доклад: Диденко Ирина Валериевна – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике  и  собственности

Результат голосования

4.       

О  Законе  Новосибирской области «О внесении изменений в статьи 3 и 4 Закона Новосибирской области «О разграничении полномочий органов  государственной власти Новосибирской области в сфере лесных отношений» (второе чтение).

Доклад: Субботин Денис Викторович – заместитель  председателя   комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям

Результат голосования

5.       

О проекте закона Новосибирской области «О поправках к Уставу Новосибирской области» (первое чтение).

Доклад: Омелёхина Наталья Владимировна  – заместитель Председателя Правительства Новосибирской области, министр юстиции Новосибирской области

Содоклад: Умербаев Игорь Равильевич  – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

Результат голосования

6.       

О  проекте закона Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «О системе исполнительных органов государственной власти Новосибирской области» (первое чтение).

Доклад: Умербаев Игорь Равильевич – заместитель председателя комитета   Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике,  законодательству и местному самоуправлению

Результат голосования

7.       

О  проекте закона Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «О регулировании градостроительной деятельности в Новосибирской области» (первое чтение).

Доклад: Агеенко Вадим Алексеевич – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам

Результат голосования

8.       

О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменений в статьи 3 и 3.1 Закона Новосибирской области «О полномочиях органов государственной власти Новосибирской области в сфере недропользования» (первое чтение).

Доклад:  Субботин Денис Викторович – заместитель  председателя    комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям

Результат голосования

9.       

О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменения в статью 4 Закона Новосибирской области «О разграничении полномочий органов государственной власти Новосибирской области в области обращения с отходами производства и потребления» (первое чтение).

Доклад: Субботин Денис Викторович – заместитель  председателя    комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям

Результат голосования

10.   

О назначении мировых судей.

Доклад: Чиркунов Виктор Александрович – начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей  Новосибирской области

Результат голосования

11.   

О назначении члена избирательной комиссии Новосибирской области с правом решающего голоса.

Доклад: Панфёров Андрей Борисович – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, председатель конкурсной комиссии

Результат голосования

12.   

О  внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Новосибирской области «О формировании    состава  комиссии по наказам избирателей».

Доклад:  Козловский  Дмитрий Анатольевич    заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области  по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам, председатель комиссии по наказам  избирателей

Результат голосования

13.   

О проектах федеральных законов.

Доклад: Карпов Владимир Яковлевич    заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

Результат голосования

14.   

О согласовании награждения наградами Новосибирской области.

Доклад: Панфёров Андрей Борисович – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

Результат голосования

15.   

О награждении  наградами  Законодательного  Собрания Новосибирской области.

Доклад: Панфёров Андрей Борисович – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, председатель комиссии по наградам  Законодательного Собрания Новосибирской области

Результат голосования

Перечень

дополнительных вопросов для рассмотрения

на седьмой  сессии Законодательного Собрания

Новосибирской области

26 февраля  2016 года

После принятия в первом чтении:

1.        

О Законе Новосибирской области «О поправках к Уставу Новосибирской области» (второе  чтение).

Доклад: Умербаев  Игорь  Равильевич    заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

Результат голосования

2.         

О Законе Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «О системе исполнительных органов государственной власти Новосибирской области» (второе чтение).

Доклад: Умербаев Игорь Равильевич – заместитель председателя комитета   Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике,  законодательству и местному самоуправлению

Результат голосования