На русском English
Последнее обновление на сайте: 22.07.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Заголовок раздела

 Депутаты Молодежного парламента Новосибирской области

 

Еременко Владимир Сергеевич

Еременко Владимир Сергеевич

Избирательный округ: Баганский район

Дата рождения:03.12.1992

 

 

 

 

Власов Михаил Викторович

Избирательный округ: Барабинский район

Дата рождения:27.05.1989

 

 

 

 

Козовников Вячеслав Олегович

Избирательный округ: Болотнинский район

Дата рождения:12.10.1997

 

 

 


Симан Алексей Александрович

Избирательный округ: Венгеровский район

Дата рождения:13.09.1987

 

 

 

 

Перепелкина Ольга Владимировна

Избирательный округ: Доволенский район

Дата рождения:23.11.1985

 

 

 

 

Прокудина Мария Васильевна

Избирательный округ: Здвинский район

Дата рождения:20.02.1989

 

 

 

 

Попова Екатерина Сергеевна

Избирательный округ: Искитимский район

Дата рождения:18.08.1989

 

 

 

 

Жданова Вера Владимировна

Избирательный округ: Карасукский район

Дата рождения:27.01.1991

 

 

 

 

Орёл Егор Олегович

Избирательный округ: Каргатский район

Дата рождения:17.10.1995

 

 

 

 

Коваленко Полина Евгеньевна

Избирательный округ: Колыванский район

Дата рождения:20.11.1996

 

 

 

 

Бобин Александр Сергеевич

Избирательный округ: Коченевский район

Дата рождения:24.11.1989

 

 

 

 

Шевченко Мария Николаевна

Избирательный округ: Кочковский район

Дата рождения:09.07.1991

 

 

 

 

Барабанщиков Алексей Сергеевич

Избирательный округ: Краснозерский район

Дата рождения:03.04.1991

 

 

 

 

Вяткина Анджелика Николаевна

Избирательный округ: Куйбышевский район

Дата рождения:21.05.1992

 

 

 

 

Шенкнехт Константин Александрович

Избирательный округ: Купинский район

Дата рождения:01.04.1985

 

 

 

 

Васькова Алина Витальевна

Избирательный округ: Кыштовский район

Дата рождения:04.09.1991

 

 

 

 

Мицкевич Антон Андреевич

Избирательный округ: Маслянинский район

Дата рождения:18.04.1991

 

hrtrthrthf

 

Еременко Владимир Сергеевич

Батурина Анастасия Владимировна

Избирательный округ: Мошковский район

Дата рождения:24.07.1988

 

 

 

 

Калмыков Иван Игоревич

Избирательный округ: Новосибирский район

Дата рождения:02.03.1992

 

 

 

 

Попков Евгений Владимирович

Избирательный округ: Ордынский район

Дата рождения:07.02.1985

 

 

 

 

Алешкин Роман Владимирович

Избирательный округ: Северный район

Дата рождения:25.10.1992

 

 

 

 

Мешков Константин Сергеевич

Избирательный округ: Сузунский район

Дата рождения:01.09.1984

 

 

 

 

Семиренко Сергей Сергеевич

Избирательный округ: Татарский район

Дата рождения:14.01.1993

 

 

 

 

Бородавченко Василий Владимирович

Избирательный округ: Тогучинский район

Дата рождения:13.03.1987

 

 

 

 

Пасичник Дмитрий Сергеевич

Избирательный округ: Убинский район

Дата рождения:17.11.1987

 

 

 

 

Сысоев Андрей Сергеевич

Избирательный округ: Усть-Таркский район

Дата рождения:27.02.1990

 

 

 

 

Гойденко Дмитрий Владимирович

Избирательный округ: Чановский район

Дата рождения:24.07.1987

 

 

 

 

Франц Максим Андреевич

Избирательный округ: Черепановский район

Дата рождения:17.05.1991

 

 

 

 

Алексейцев Павел Алексеевич

Избирательный округ: Чистоозерный район

Дата рождения:04.04.1998

 

 

 

 

Карасенко Игорь Евгеньевич

Избирательный округ:                      г. Бердск          

Дата рождения:09.02.1995

 

 

 

 

Мастерских Максим Андреевич

Избирательный округ:                   г. Искитим

Дата рождения:14.03.1991

 

 

 

 

Чуркин Эдуард Вячеславович

Избирательный округ: г. Обь _____________

Дата рождения:01.06.1997

 

 

 

 

Антонов Александр Николаевич

Избирательный округ: р.п. Кольцово

Дата рождения:27.05.1992

 

 

 

 

Харитонова Ульяна Евгеньевна

Избирательный округ: г. Новосибирск, Дзержинский район

Дата рождения:22.04.1993

 

 

 

 

Юрченко Юлия Сергеевна

Избирательный округ: г. Новосибирск, Железнодорожный район

Дата рождения:08.06.1994

 

 

 

 

Верясов Владимир Юрьевич

Избирательный округ: г. Новосибирск, Заельцовский район

Дата рождения:30.04.1998

 

 

 

 

Пляшник Матвей Анатольевич

Избирательный округ: г. Новосибирск, Калининский район

Дата рождения:03.10.1985

 

 

 

 

Филатова Марина Владимировна

Избирательный округ: г. Новосибирск, Кировский район

Дата рождения:13.10.1992

 

 

 

 

Семкин Николай Сергеевич

Избирательный округ: г. Новосибирск, Ленинский район

Дата рождения:06.06.1992

 

 

 

 

Носков Василий Викторович

Избирательный округ: г. Новосибирск, Октябрьский район

Дата рождения:14.07.1993

 

 

 

 

Леденев Владислав Павлович

Избирательный округ: г. Новосибирск, Первомайский район

Дата рождения:29.03.1996

 

 

 

 

Алекян Владислав Борисович

Избирательный округ: г. Новосибирск, Советский район

Дата рождения:24.05.1990

 

 

 

 

Закалюжный Евгений Витальевич

Избирательный округ: г. Новосибирск, Центральный район

Дата рождения:03.05.1996