На русском English
Последнее обновление на сайте: 25.05.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Итоговая повестка дня 16 сессии с результатами голосований

Повестка дня
шестнадцатой сессии Законодательного Собрания
Новосибирской области шестого созыва
  22 декабря 2016 года

1. О Законе Новосибирской области «Об областном бюджете Новосибирской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» (третье чтение).
Доклад: Морозов Александр Владимирович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности

Результаты голосований

2. О Законе Новосибирской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» (второе чтение).
Доклад: Гришунин Игорь Фёдорович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения

Результаты голосований

3. О Законе Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Новосибирской области» (второе чтение).
Доклад:  Подгорный Евгений Анатольевич – заместитель председателя комитета Законодательного  Собрания Новосибирской области по культуре, образованию, науке, спорту и молодёжной политике

Результаты голосований

4. О Законе Новосибирской области «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Новосибирской области «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, а также возврата транспортных средств» (второе чтение).
Доклад: Титков Сергей Николаевич – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике

Результаты голосований

5. О Законе Новосибирской области «О старостах сельских населеннных пунктов в Новосибирской области» (второе чтение).
Доклад: Умербаев Игорь Равильевич – заместитель председателя  комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

Результаты голосований

6. О Законе Новосибирской области «Об Общественной палате  Новосибирской области» (второе чтение).
Доклад:  Смышляев  Евгений Валерьевич – заместитель председателя комитета  Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

Результаты голосований

7. О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменений в статьи 3 и 6 Закона Новосибирской области «О дополнительных мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Новосибирской области» (первое чтение).
Доклад: Гришунин Игорь Фёдорович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения

Результаты голосований

8. О проекте закона Новосибирской области «О внесении изменений в Закон Новосибирской области «О Контрольно-счётной палате Новосибирской области» (первое чтение).
Доклад: Сичкарёв Валентин Викторович – заместитель председателя комитета  Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности

Результаты голосований

9. О контрольном мероприятии Законодательного Собрания Новосибирской области о соблюдении и исполнении пункта  4 статьи 11 и пункта 1 статьи 14  Закона  Новосибирской  области от  2 июля 2008 года № 249-ОЗ «О профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Новосибирской области».
Доклад: Шпикельман Александр Михайлович – председатель комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции

Результаты голосований

10. О назначении мировых судей.
Доклад: Чиркунов Виктор Александрович – начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области

Результаты голосований

11. Об Уставе редакции радиоканала «РАДИО 54».
Доклад: Титков Сергей Николаевич – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике

Результаты голосований

12. О внесении изменений в состав комиссии по наказам избирателей Законодательного Собрания Новосибирской области и постановление Законодательного Собрания Новосибирской области «О формировании состава комиссии по наказам избирателей».
Доклад: Козловский Дмитрий Анатольевич – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам, председатель комиссии по наказам избирателей

Результаты голосований

13. О проектах федеральных законов.
Доклад: Карпов Владимир Яковлевич – заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

Результаты голосований

14. О поддержке законодательной инициативы Парламента Республики Северная Осетия-Алания по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменения в главу 1  Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
Доклад: Карпов Владимир Яковлевич – заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

Результаты голосований

15. О внесении изменений в план законопроектной работы Законодательного Собрания Новосибирской области на 2016 год.
Доклад: Карпов Владимир Яковлевич – заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

Результаты голосований

16. О плане законопроектной работы Законодательного Собрания Новосибирской области на 2017 год.
Доклад: Карпов Владимир Яковлевич – заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

Результаты голосований

17. О   плане  работы  Законодательного Собрания Новосибирской области на  2017 год.
Доклад: Карпов Владимир Яковлевич – заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

Результаты голосований

18. О награждении  наградами  Законодательного  Собрания Новосибирской области.
Доклад: Панфёров Андрей Борисович – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, председатель комиссии по наградам  Законодательного Собрания Новосибирской области

Результаты голосований

19. Информационный час Правительства Новосибирской области:
О структуре задач и финансировании государственной программы Новосибирской области «Развитие инфраструктуры информационного общества Новосибирской области на 2015-2020 годы».
Доклад: Дюбанов Анатолий Васильевич – член Правительства Новосибирской области – руководитель департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области

С голоса:

Об информации Молодежного парламента Новосибирской области.
Доклад: Орёл Егор Олегович – председатель Молодежного парламента Новосибирской области

Об информации по уборке снега с дорожно-уличной сети и внутриквартальных проездов города Новосибирска.
Доклад: Сафиуллин Данияр Эльгизарович – заместитель мэра города Новосибирска