На русском English
Последнее обновление на сайте: 23.04.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Члены Молодежного парламента Новосибирской области 2 созыв

 

  Округ Адрес электронной почты

Бархатов Антон Александрович

председатель Молодежного парламента Новосибирской области

 

Бердск anton999-89@yandex.ru

Больнова Оксана Александровна

 

Баганский район ok.bolnova@yandex.ru

Большакова Ксения Андреевна

 

Венгеровский район bolshkarry@mail.ru

Борзенко Вячеслав Сергеевич

 

Барабинский район borzenko313@yandex.ru

Вавулин Сергей Сергеевич

 

Коченевский район tima25630@yandex.ru

 

Верясов Владимир Юрьевич

 

Кировский район -

 

Голубева Ксения Максимовна

 

Болотнинский район maksenka@yandex.ru

Гайнулина Анастасия Юрьевна

 

Каргатский район anastasiia.gainulina@mail.ru

Гордеева Екатерина Сергеевна

 

Ленинский район gordeeva_mger@mail.ru

Гордобакин Владимир Олегович

Северный р-н с.Северное -

 

 

Горшков Павел Александрович

Член Совета Молодежного парламента Новосибирской области

 

Первомайский район pavel_grw@mail.ru

Дикерман Сабина Эльдаровна

 

Дзержинский район sabina_-_666@mail.ru

Дмитриева Анастасия Сергеевна

 

Татарский район dmitrievaAS98@gmail.com

Дудка Александр Алексеевич

 

Краснозерский район dudka-a@bk.ru

Елисов Иван Сергеевич

 

Колыванский район ivanelisov@mail.ru

Захаркин Роман Юрьевич

 

Убинский район zakharkin.roman@yandex.ru

 

 

Игитян Маргарита Саркисовна

Член Совета Молодежного парламента Новосибирской области

 

Новосибирский район margarita.igityan2012@yandex.ru

Каширских Анастасия Романовна

 

Маслянинский район anastasi-b@yandex.ru

Кубанкова Людмила Артуровна

 

Купинский район lkubankova@mail.ru

Кузьмичев Дмитрий Александрович

 

Заельцовский район dakuz-94@mail.ru

Курганкова Виктория Викторовна

 

Центральный район kurgankova_official@mail.ru

Киселёв Антон Валерьевич

 

Черепановский район agent177@mail.ru

 

   

 

 

Ледовская Дарья Сергеевна

секретарь Молодежного парламента Новосибирской области

 

Железнодорожный район dledovskaya@yandex.ru

Луференко Никита Дмитриевич

 

Мошковский район ni_kas_l@mail.ru

Маликов Дамир Гафурович

 

Чановский район damir_malikov@mail.ru

Малчанова Надежда Александровна

 

Чистоозерный район kokalyuk7@yandex.ru

Маслова Виктория Сергеевна

 

Сузунский район markova@suzunadm.ru

Матвеева Татьяна Викторовна

 

Куйбышевский район missmtv96@mail.ru

Моисеева Юлия Сергеевна

 

Кыштовский район myc.nso@mail.ru

Наумов Дмитрий Юрьевич

Тогучинский район город Тогучин naumov-naum@mail.ru

 

 

Новиков Владислав Витальевич

 

Советский район novikov.mp@mail.ru

Пимшин Дмитрий

 

- -

Полиняк Ульяна Ивановна

заместитель председателя Молодежного парламента Новосибирской области

 

Искитим ulya.polinyak@mail.ru

Пчелинцев Алексей Олегович 

Член Совета Молодежного парламента Новосибирской области

 

Калининский район okrug7gs@mail.ru

Сейфуллаева Елизавета Азеровна

 

город Обь seyfullaeva98@mail.ru

Силакова Екатерина Евгеньевна

Член Совета Молодежного парламента Новосибирской области

 

Ордынский район eka5877@mail.ru

Сысоев Андрей Сергеевич

 

Усть-Таркский район and_rey007@mail.ru

Трапезников Сергей Алексеевич

 

Доволенский район s.trapeznikov2015@yandex.ru

 

   

 

 

Флягина Альбина

 

Здвинский район albina.erkart@gmail.ru

Чернышев Александр Владимирович

 

р.п. Кольцово chernisevAleksandr@yandex.ru

Чумаченко Сергей Алексеевич

 

Искитимский район serg.chuma2407@gmail.com

Шабанов Никита Александрович

 

Октябрьский район nikitka_shabanov_1997@mail.ru

Шевченко Николай Сергеевич

Кочковский район nik.nsk.1992@mail.ru

 

 

Ювенко Дарья Сергеевна

 

Чулымский район uvena-96@mail.ru