На русском English
Последнее обновление на сайте: 15.10.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Поимённый список награжденных Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1)  Абзалимову Альмиру Камильевну – учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Колыванского района Новосибирской области «Юрт-Акбалыкская основная общеобразовательная школа» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

2)   Балде Ирину Андреевну – председателя Совета депутатов Огнево-Заимковского сельсовета Черепановского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Черепановского района Новосибирской области, активную общественную деятельность и в связи с 60-летием;

3)   Белолипского Александра Анатольевича – преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального казенного общеобразовательного учреждения Баратаевской средней общеобразовательной школы Болотнинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

4)   Вельчинскую Татьяну Ивановну – индивидуального предпринимателя – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

5)   Волкову Наталью Владимировну – старшего воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 «Незабудка» города Искитима Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста;

6)   Гайдук Светлану Викторовну – исполняющую обязанности главы администрации Алабугинского сельсовета Каргатского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, вклад в социально-экономическое развитие Каргатского района Новосибирской области и в связи с 50-летием;

7)   Гербера Александра Христьяновича – водителя Совета депутатов Каргатского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 60-летием;

8)   Захарову Марину Сергеевну – врача-стоматолога-терапевта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Искитимская центральная городская больница» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи;

9)  Зинченко Надежду Егоровну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней школы № 18 ст. Мочище Новосибирского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

10) Иванец Марину Владимировну – ведущего методиста муниципального бюджетного учреждения Дом культуры «Молодость» города Искитима Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

11) Иванчина Юрия Алексеевича – Главу Студеновского сельсовета Карасукского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Карасукского района Новосибирской области и в связи с 60-летием;

12) Каткова Сергея Александровича – полковника, командира войсковой    части 29286 – за образцовое исполнение воинского долга и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи;

13) Клеева Сергея Александровича – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 206» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

14) Коптеву Марину Николаевну – аудитора муниципального учреждения «Контрольно-счетная палата Черепановского района Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием;

15) Курбанову Ольгу Сергеевну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней школы № 18 ст. Мочище Новосибирского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

16) Лахненко Владимира Николаевича – хормейстера муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Родина» города Бердска Новосибирской области – за многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры;

17) Лялину Татьяну Владимировну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней школы № 18 ст. Мочище Новосибирского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

18) Морозова Анатолия Анатольевича – главного агронома общества с ограниченной ответственностью «Ярковское» Доволенского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства и в связи с 60-летием;

19) Николаеву Ирину Владимировну – дирижера муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Родина» города Бердска Новосибирской области – за многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры;

20) Полекаренко Татьяну Александровну – учителя-логопеда частного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 161 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста и в связи с 50-летием открытия учреждения;

21) Сугако Лидию Ивановну – учителя музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения – средней школы № 18 ст. Мочище Новосибирского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

22) Сычева Анатолия Павловича – ветерана труда, замещавшего должность председателя Новосибирского областного Совета депутатов первого созыва (1994-1997 гг.) – за многолетний добросовестный труд, заслуги в общественной деятельности, существенный вклад в государственное строительство и совершенствование законодательства Новосибирской области;

23) Сычева Алексея Александровича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Мобиба» – за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

24) Хребтищеву Елену Александровну – начальника детского отдела муниципального автономного учреждения «Дворец культуры «Родина» города Бердска Новосибирской области – за многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры;

25) Царенову Юлию Сергеевну – подполковника юстиции, заместителя начальника Межмуниципального отдела МВД России на особо важных и режимных объектах Новосибирской области – начальника следственного отделения – за многолетнюю добросовестную службу и высокие достижения в профессиональной деятельности.