На русском English
Последнее обновление на сайте: 15.10.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Поимённый список награжденных Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Алексеева Виктора Анатольевича – преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 7 им. А.П. Новикова» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 65-летием со дня открытия школы;

2) Анкудинову Наталью Николаевну – руководителя - главного редактора государственного автономного учреждения «Редакция газеты «Тогучинская газета» – за многолетний плодотворный труд, активную общественную и просветительскую деятельность, профессиональное освещение социально-экономического развития Тогучинского района и работы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области на округе;

3) Атапину Оксану Сергеевну – ведущего специалиста отдела юридической службы и труда администрации Маслянинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления Маслянинского района Новосибирской области;

4) Ботяйкину Елену Александровну – заместителя главы администрации Маслянинского района Новосибирской области по организационно-финансовым вопросам – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления Маслянинского района Новосибирской области;

5) Войцицкого Владимира Евгеньевича – главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в оказание качественной медицинской помощи населению и в связи с 55-летием;

6) Ганзей Татьяну Васильевну – заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад      № 494 комбинированного вида» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста и в связи с 60-летием;

7) Голованову Елену Александровну – воспитателя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида «Сказка» города Болотного Болотнинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста и в связи с 55-летием;

8) Грибанову Людмилу Викторовну – заместителя начальника-начальника бюджетного отдела Управления финансов и налоговой политики Усть-Таркского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием;

9) Драговскую Татьяну Васильевну – заместителя директора муниципального казенного учреждения «Колыванская централизованная библиотечная система» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника культуры;

10) Жерновского Василия Владимировича – главного государственного инспектора - главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора района отдела надзора по Новосибирской области инспекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, особые заслуги в решении задач государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области и в связи с 60-летием со дня образования органов гостехнадзора в Российской Федерации;

11) Забуга Людмилу Николаевну – директора муниципального казенного учреждения культуры Новосибирской области «Кочковская муниципальная библиотека» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием;

12) Замиралову Анну Николаевну – ветерана труда – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

13) Золотареву Ирину Анатольевну – начальника отдела общественных связей и информации администрации Кировского района города Новосибирска – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи 60-летием;

14) Казарезову Галину Владимировну – директора муниципального казенного учреждения культуры Болотнинскеого района Новосибирской области «Баратаевское сельское культурное объединение» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры и искусства, активную общественную деятельность и в связи с 60-летием;

15) Кайгородова Сергея Федоровича – главного государственного инспектора - главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора района отдела надзора по Новосибирской области инспекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, особые заслуги в решении задач государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области и в связи с 60-летием со дня образования органов гостехнадзора в Российской Федерации;

16) Кармановскую Светлану Александровну – заместителя главного врача по поликлиническому разделу государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с 85-летием со дня образования учреждения;

17) Козлову Нину Петровну – директора районного муниципального казенного учреждения «Колыванский краеведческий музей» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня работника культуры;

18) Куликова Валерия Михайловича – хормейстера муниципального казенного учреждения культуры «Культурно-досуговое объединение» п. Дивинка Болотнинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие культуры и искусства;

19) Мартынюка Сергея Александровича – директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 7 им. А.П. Новикова» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 65-летием со дня открытия школы;

20) Пурисенкову Галину Семёновну – председателя Ревизионной комиссии Северного района Новосибирской области – за личный вклад в развитие местного самоуправления Северного района Новосибирской области, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи празднованием Дня местного самоуправления;

21) Смирнову Елену Павловну – главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 85-летием со дня образования учреждения;

22) Субочева Станислава Викторовича – начальника инспекции государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области - главного государственного инженера-инспектора гостехнадзора Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, особые заслуги в решении задач государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Новосибирской области и в связи с 60-летием со дня образования органов гостехнадзора в Российской Федерации;

23) Терешину Евгению Ивановну – ветерана труда – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и в связи с 90-летием;

24) Терещенко Елену Андреевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального казенного общеобразовательного учреждения Краснозерского района Новосибирской области Краснозерской средней общеобразовательной школы № 2 имени Ф.И. Анисичкина – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня открытия школы;

25) Траханову Галину Петровну – заведующего отделом комплектования и обработки литературы муниципального казенного учреждения культуры «Маслянинская централизованная библиотечная система» Маслянинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональ-ной деятельности и большой вклад в развитие библиотечного дела;

26) Федина Сергея Николаевича – начальника отдела кадров государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 85-летием со дня образования учреждения;

27) Цюрика Олега Николаевича – помощника военного комиссара Новосибирской области по военно-патриотической работе федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Новосибирской области» – за добросовестную результативную работу, качественное исполнение служебных обязанностей и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи;

28) Щедрова Виктора Владимировича – военного комиссара Коченевского и Колыванского районов Новосибирской области федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Новосибирской области» – за добросовестную результативную работу, качественное исполнение служебных обязанностей и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.