На русском English
Последнее обновление на сайте: 15.10.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Поимённый список награжденных Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Арнбрехт Марину Геннадьевну – хормейстера муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр развития культуры Искитимского района» – за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры и искусства;

2) Балабанова Александра Петровича – специалиста по социальной работе отдела реализации социальных проектов государственного казенного учреждения Новосибирской области «Соцтехсервис» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

3) Батарцева Сергея Васильевича – главного агронома общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Нива» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие сельского хозяйства Новосибирской области;

4) Башурову Елену Владимировну – главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская поликлиника № 17» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

5) Бобровнича Владимира Николаевича – учителя физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Пашинской средней школы № 70 – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

6) Быкова Александра Сергеевича – индивидуального предпринимателя – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

7) Василевского Якова Леонидовича – директора муниципального бюджетного учреждения культуры Никулинского сельсовета Татарского района Новосибирской области – за многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и заслуги в области культуры;

8) Величко Анну Юрьевну – начальника отдела кадров федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

9) Власова Руслана Дмитриевича – генерального директора Акционерного общества «Сибирская энергетическая компания» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

10) Войцехович Марину Геннадьевну – заместителя начальника управления делами администрации города Барабинска Барабинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, активную общественную деятельность и в связи с 50-летием;

11) Гавриченко Анатолия Васильевича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива – колхоза им. Ленина – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

12) Гладкову Елену Николаевну – оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Приозерное» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

13) Гончарь Жанну Бакировну – начальника хозяйственного отдела государственного казенного учреждения Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 55-летием;

14) Грегул Оксану Васильевну – начальника отдела образования администрации рабочего поселка Кольцово Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы образования Новосибирской области;

15) Губанову Марину Григорьевну – преподавателя государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Куйбышевский политехнический колледж» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности по подготовке высококвалифицированных кадров;

16) Гузиенко Сергея Ивановича – учителя физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Смоленская средняя общеобразовательная школа» Мошковского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня открытия школы;

17) Демьяненко Надежду Васильевну – оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Искандер» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

18) Димитренко Марину Борисовну – генерального директора общества с ограниченной ответственностью мясоперерабатывающего предприятия «Сузунские деликатесы», депутата Совета депутатов Сузунского района Новосибирской    области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность;

19) Дубовицкую Ольгу Викторовну – врача-терапевта участкового, заведующего Заковряжинской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница», депутата Совета депутатов Сузунского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и активную общественную деятельность;

20) Дубровину Наталью Федоровну – начальника управления культуры администрации города Оби Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

21) Дудкина Александра Петровича – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской    области – Раздольненской средней школы № 19 – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

22) Иванова Владимира Владимировича – индивидуального предпринимателя, депутата Совета депутатов Венгеровского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Венгеровского района Новосибирской области и в связи с 50-летием;

23) Каширских Ивана Андреевича – директора общества с ограниченной ответственностью «Сибирский пахарь» Маслянинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие сельского хозяйства Новосибирской области;

24) Кобзева Юрия Михайловича – бригадира животноводства отделения № 2 закрытого акционерного общества «Крутишинское» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

25) Комкову Анну Александровну – учителя физики, заместителя директора по научно-методической работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 159» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

26) Кривчуна Александра Николаевича – управляющего отделением № 1 закрытого акционерного общества «Сельскохозяйственное предприятие  «Ильинское» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства Доволенского района Новосибирской области;

27) Кудасову Альбину Васильевну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Пашинской средней школы № 70 – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

28) Кузьмину Елену Геннадьевну – учителя математики, заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 159» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

29) Куржаеву Елену Дмитриевну – педагога-психолога муниципального казенного общеобразовательного учреждения Доволенской средней общеобразовательной школы № 1 – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 90-летием со дня основания школы;

30) Лазуткину Галину Алексеевну – заместителя начальника отдела снабжения Акционерного общества «Черепановскферммаш» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности;

31) Лойченко Валентину Владимировну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Пашинской средней школы № 70 – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

32) Мартынову Елену Александровну – заведующего муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 27 «Росинка» комбинированного вида города Искитима Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность в области защиты прав несовершеннолетних и в связи со 100-летием образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав;

33) Мерзлякову Марину Львовну – начальника отдела структурного подразделения «Центр истории Ленинского района» муниципального казенного учреждения «Центр героико-патриотического воспитания «Пост № 1» Ленинского района – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную общественную деятельность;

34) Миленького Владимира Юрьевича – заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Строительный цех» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

35) Мурашко Алексея Михайловича – директора общества с ограниченной ответственностью «Феникс-М» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную общественную деятельность;

36) Неизвестных Александра Викторовича – председателя Совета директоров Акционерного общества «Эффект», заместителя председателя  Совета депутатов Сузунского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность;

37) Новикову Марину Григорьевну – учителя русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения Доволенской средней общеобразовательной школы № 1 – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 90-летием со дня образования школы;

38) Озерову Галину Петровну – учителя математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – Пашинской средней школы № 70 – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

39) Омельченко Марию Михайловну – учителя информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей           № 159» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

40) Охотина Павла Павловича – тракториста-машиниста 1 класса Акционерного общества «Птицефабрика «Евсинская» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

41) Панову Любовь Владимировну – учителя физики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Смоленская средняя общеобразовательная школа» Мошковского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня открытия школы;

42) Пасичника Анатолия Анатольевича – учителя истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения Усть-Таркской средней общеобразовательной школы – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

43) Паутову Викторию Юрьевну – преподавателя фортепиано, концертмейстера хорового класса муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования Доволенской детской школы искусств – за высокое профессиональное мастерство и многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства;

44) Пашиева Ярослава Игоревича – преподавателя-организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Лицей № 12», руководителя патриотического клуба «Русич» – за многолетний плодотворный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в патриотическое воспитание молодежи;

45) Петина Якова Николаевича – начальника механосборочного цеха Акционерного общества «Черепановскферммаш» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности;

46) Полтавскую Любовь Юрьевну – директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Патриот», депутата Совета депутатов Сузунского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и активную общественную деятельность;

47) Приймак Татьяну Ивановну – ветерана труда, председателя совета ветеранов села Ускюль Татарского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в развитие ветеранского движения;

48) Протасову Галину Николаевну – технолога общества с ограниченной ответственностью «КИРЗАВОД» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

49) Рифлинга Рубина Рубиновича – заместителя директора по культурно-досуговой работе муниципального автономного учреждения «Культурно-Досуговое и спортивное объединение» села Криводановка Новосибирского района Новосибирской области – за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и в связи с 60-летием;

50) Русакова Александра Викторовича – директора муниципального бюджетного учреждения города Барабинска Барабинского района Новосибирской области «Городская служба благоустройства» – за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения в сфере сохранения и защиты окружающей среды от воздействия неблагоприятных производственных факторов;

51) Рябчикову Елену Алексеевну – главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Тогучинская центральная районная больница», депутата Совета депутатов Тогучинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению Новосибирской области и активную общественную деятельность;

52) Рязанову Светлану Викторовну – методиста государственного автономного учреждения дополнительного образования Новосибирской области «Областной центр развития творчества детей и юношества» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

53) Савченко Ольгу Николаевну – начальника управления-главного бухгалтера администрации города Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Куйбышевского района Новосибирской области;

54) Слободчикова Александра Степановича – директора общества с ограниченной ответственностью «Приоритет» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

55) Слюсарь Лилию Васильевну – учителя-логопеда муниципального казенного общеобразовательного учреждения Доволенской средней общеобразовательной школы № 1 – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 90-летием со дня образования школы;

56) Стрельникову Ольгу Валентиновну – начальника отдела опеки и попечительства администрации Ордынского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность в области защиты прав несовершеннолетних и в связи со 100-летием образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав;

57) Тимошенко Светлану Ивановну – заведующую Поповским ветеринарным участком государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Управление ветеринарии Карасукского района Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

58) Ткаченко Наталью Николаевну – главного библиотекаря методико-библиографического отдела муниципального казенного учреждения культуры города Новосибирска «Централизованная библиотечная система им. Н.Г. Чернышевского Первомайского района» – за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения в деле информационно-библиотечного обслуживания населения;

59) Трапезникову Татьяну Алексеевну – заведующую детским сектором муниципального казенного учреждения культуры «Доволенское социально-культурное объединение» – за высокое профессиональное мастерство и многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры и искусства;

60) Трепузова Николая Васильевича – директора по экономике закрытого акционерного общества «Коченевская птицефабрика» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

61) Трубникова Александра Николаевича – врача-психиатра-нарколога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность в области защиты прав несовершеннолетних и в связи со 100-летием образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав;

62) Харитонову Татьяну Владимировну – директора муниципального казенного предприятия «Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства» города Болотное Болотнинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную общественную деятельность;

63) Химича Николая Георгиевича – ветерана труда Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 80-летием;

64) Чаплину Людмилу Сергеевну – ветерана труда – за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;

65) Шутова Михаила Алексеевича – директора муниципального бюджетного учреждения «Фасад» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность.