На русском English
Последнее обновление на сайте: 15.10.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Поимённый список награжденных Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Агееву Ирину Николаевну – начальника отдела архивной службы администрации Барабинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи со 100-летием Государственной архивной службы России;

2) Агеенко Татьяну Аркадьевну – начальника управления образования администрации Тогучинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие системы общего образования Тогучинского района Новосибирской области;

3) Акулинского Сергея Павловича – начальника цеха федерального казенного предприятия «Анозит» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие химической промышленности Новосибирской области;

4) Атаеву Наталию Николаевну – начальника отдела пособий и социальных выплат р.п. Кольцово Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летием;

5) Баранова Валерия Александровича – директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детский оздоровительно-образовательный (физкультурно-спортивный) центр «Триумф» – за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и большой вклад в развитие физкультуры и спорта на территории Новосибирской области;

6) Бердника Бориса Павловича – начальника котельной «Центральная» муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства города Барабинска Барабинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, заслуги в области жилищно-коммунального хозяйства и в связи со 125-летием города Барабинска Барабинского района Новосибирской области;

7) Волковского Василия Ивановича – советника председателя Президиума Сибирского отделения Российской академии наук, депутата Законодательного Собрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, активную депутатскую и общественную деятельность и в связи с 70-летием;

8) Гайнца Олега Владимировича – врача-анестезиолога-реаниматолога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 3» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

9) Гарбузова Петра Николаевича – помощника начальника караула ПСЧ-6 федерального государственного казенного учреждения «1 отряд ФПС по Новосибирской области» – за многолетний самоотверженный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня пожарной охраны;

10) Гололобову Людмилу Дмитриевну – президента Региональной общественной организации «Новосибирская профессиональная ассоциация специалистов сестринского дела» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению, активную общественную деятельность и в связи с 20-летием со дня образования организации;

11) Гурьева Виталия Евгеньевича – врача-фтизиатра участкового государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

12) Гуськова Александа Ивановича – инженера жилищно-строительного кооператива «Западный» Ленинского района города Новосибирска – за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства города Новосибирска;

13) Демидо Владимира Викторовича – преподавателя, концертмейстера образцового хора «Бережки» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» Карасукского района Новосибирской области – за многолетнюю творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения;

14) Дортман Анну Рихардовну – директора муниципального бюджетного учреждения Тогучинского района Новосибирской области «Комплексный центр социального обслуживания населения со стационаром социального обслуживания престарелых граждан и инвалидов» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие социальной сферы Тогучинского района Новосибирской области;

15) Дубровину Людмилу Николаевну – заместителя главного врача по лечебной части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Детская городская клиническая больница № 1» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

16) Егоренко Виктора Ивановича – главу администрации Доволенского сельсовета Доволенского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие местного самоуправления Доволенского района Новосибирской области;

17) Золотову Елену Викторовну – преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1» Карасукского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения;

18) Золотухина Анатолия Александровича – ветерана Вооруженных Сил Российской Федерации – за многолетнюю безупречную службу, активную общественную деятельность и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи;

19) Казакову Надежду Леонидовну – заместителя главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 12» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

20) Казанцеву Инну Геннадиевну – председателя ревизионной комиссии Ордынского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Ордынского района Новосибирской области и в связи с 50-летием;

21) Капинскую Ирину Николаевну – заведующего филиалом «Библиотека им. А.А. Ахматовой» муниципального казенного учреждения культуры города Новосибирска «Централизованная библиотечная система им П.П. Бажова Ленинского района» – за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения в деле информационно-библиотечного обслуживания пользователей библиотеки;

22) Карлову Нину Николаевну – директора муниципального казенного учреждения культуры «Старогорносталевский сельский дом культуры», депутата Совета депутатов Старогорносталевского сельсовета Здвинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и в связи с 295-летием села Старогорносталево Здвинского района Новосибирской области;

23) Козлова Алексея Николаевича – начальника ПСЧ-6 федерального государственного  казенного  учреждения «1 отряд ФПС по Новосибирской области» – за многолетний самоотверженный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня пожарной охраны;

24) Колтыгину Светлану Анатольевну – специалиста по кадрам 2 категории Барабинского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

25) Комогорцеву Ольгу Леонидовну – врача-стоматолога-хирурга стоматологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

26) Кривошея Владимира Анатольевича – председателя Совета депутатов Краснозерского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления, активную общественную и депутатскую деятельность;

27) Курганову Татьяну Юрьевну – врача-рентгенолога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

28) Лаукарт Олесю Николаевну – медицинскую сестру (палатную) терапевтического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

29) Левчук Надежду Донатовну – ветерана труда – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Ордынского района Новосибирской области;

30) Мазуркевича Павла Владимировича – командира отделения ПСЧ-6 федерального государственного казенного учреждения «1 отряд ФПС по Новосибирской области» – за многолетний самоотверженный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня пожарной охраны;

31) Мелихову Дину Васильевну – заместителя начальника отдела (по технологическим работам) федерального казенного предприятия «Анозит» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие химической промышленности Новосибирской области и активную общественную деятельность;

32) Мельник Веру Сергеевну – методиста Кирзинского сельского Дома культуры муниципального казенного учреждения Ордынского района Новосибирской области «Социально-культурный центр Ордынского района» – за многолетнюю творческую деятельность, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры Ордынского района Новосибирской области и в связи с 50-летием Кирзинского сельского Дома культуры;

33) Миронич Веру Петровну – врача-терапевта, заведующего терапевтическим отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

34) Могильную Наталью Леонидовну – учителя информатики муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 Барабинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

35) Немцеву Елену Владимировну – секретаря руководителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 206» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

36) Николаенко Ирину Петровну – директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования Центра детского творчества «Мечта» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

37) Новак Светлану Витальевну – социального работника муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Вера» Искитимского района Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня социального работника;

38) Омельченко Светлану Николаевну – преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств     № 1» Карасукского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения;

39) Ощепкову Марину Александровну – консультанта отдела по делам ветеранов и лиц с инвалидностью управления организации социального обслуживания населения министерства труда и социального развития Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие и оказание социальной помощи населению Новосибирской области;

40) Пересумкина Дениса Сергеевича – мастера участка производства Барабинского участка Западно-Сибирской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Новосибирской дистанции гражданских сооружений, советника правления Региональной общественной организации ветеранов-пограничников им. Героя России Д.А. Разумовского – за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, активную общественную деятельность и в связи со 100-летием пограничных войск России;

41) Перову Янину Владимировну – консультанта отдела по делам ветеранов и лиц с инвалидностью управления организации социального обслуживания населения министерства труда и социального развития Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

42) Петрову Людмилу Павловну – директора Кирзинского сельского Дома культуры муниципального казенного учреждения Ордынского района Новосибирской области «Социально-культурный центр Ордынского района» – за многолетнюю творческую деятельность, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры Ордынского района Новосибирской области и в связи с 50-летием Кирзинского сельского Дома культуры;

43) Подоляко Евгения Алексеевича – начальника универсального технического участка г. Чулым Линейно-технического цеха Чулымский район Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Куйбышев Новосибирского филиала публичного акционерного общества междугородной и международной электрической сети «Ростелеком» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие телекоммуникаций Новосибирской области и в связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи;

44) Полещука Владимира Никифоровича – председателя Новосибирской городской общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, значительный вклад в развитие ветеранского движения на территории Новосибирской области и в связи с 80-летием;

45) Попова Евгения Михайловича – заведующего музеем государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина» – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, большой личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и увековечение памяти о воинах-сибиряках;

46) Пронина Владимира Александровича – директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Искровская средняя общеобразовательная школа» Черепановского района Новосибирской области, депутата Совета депутатов Черепановского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, активную общественную и депутатскую деятельность;

47) Рагулину Елену Михайловну – заведующего социальной службой государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Дом ветеранов Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную деятельность по социальной поддержке ветеранов;

48) Раенок Елену Васильевну – учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 46 имени Героя России Сергея Амосова» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

49) Рягузова Максима Евгеньевича – врача-онколога, заведующего отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирский областной клинический онкологический диспансер» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в медицинское обслуживание населения города Новосибирска и Новосибирской области;

50) Савилову Татьяну Павловну – начальника отдела культуры администрации Тогучинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие культуры на территории Тогучинского района Новосибирской области;

51) Сагайдака Игоря Борисовича – индивидуального предпринимателя – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

52) Сисина Владимира Никитича – аккомпаниатора муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Евсинская детская музыкальная школа» – за многолетнюю творческую деятельность, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры Искитимского района Новосибирской области;

53) Соболевскую Марину Анатольевну – директора муниципального казенного учреждения «Управление образования Купинского района», депутата Совета депутатов Купинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активную общественную деятельность и вклад в развитие системы общего образования Купинского района Новосибирской области;

54) Стецову Татьяну Ивановну – специалиста по социальной работе отделения социально-консультативной помощи муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Барабинского района Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня социального работника;

55) Стукову Елену Александровну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 46 имени Героя России Сергея Амосова» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

56) Тихонову Марину Викторовну – медицинскую сестру участковую Пашинской врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

57) Трусова Александра Ивановича – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Черепановского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Черепановского района Новосибирской области;

58) Хамидуллину Татьяну Александровну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 23» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

59) Харитонова Дмитрия Александровича – заместителя начальника цеха Татарск филиала федерального государственного унитарного предприятия Российской телевизионной радиовещательной сети «Сибирский региональный центр» – за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения, активную общественную деятельность и в связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи;

60) Христенко Раису Васильевну – ветерана труда – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в развитие ветеранского движения на территории города Бердска Новосибирской области;

61) Хрусталеву Елену Яковлевну – руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

62) Цареву Елену Валентиновну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 23» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

63) Целикова Евгения Сергеевича – директора государственного автономного учреждения Новосибирской области «Областной центр социальной помощи семье и детям «Морской залив» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие социальной сферы Новосибирской области;

64) Шульгину Валентину Степановну – ветерана труда – за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования и в связи с празднованием 125-летия города Барабинска Барабинского района Новосибирской области;

65) Щербака Александра Александровича – помощника депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

66) Щербатова Александра Федоровича – руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

67) Якунину Светлану Валерьевну – директора муниципального автономного учреждения детского оздоровительного лагеря «Лесная поляна» Карасукского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную работу по организации занятости детей на территории Карасукского района Новосибирской области.