На русском English
Последнее обновление на сайте: 15.10.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Поимённый список награжденных Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области

 Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Антонова Антона Владимировича - начальника отдела строительства муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» города Бердска Новосибирской области - за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в сфере строительства и в связи с празднованием Дня строителя;

2) Асанцева Дмитрия Владимировича - председателя Совета депутатов города Новосибирска - за активное участие в законодательном процессе Новосибирской области и большой вклад в социально-экономическое развитие города Новосибирска;

3) Барта Александра Рейнгольдовича - заместителя директора муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Усть-Таркского района» - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в культурное развитие Усть-Таркского района Новосибирской области и в связи с 60-летием;

4) Бархатову Ирину Борисовну – главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Офтальмологическая клиника «ЭКСИМЕР» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования клиники;

5) Бах Ольгу Ивановну - учителя начальных классов муниципального казённого общеобразовательного учреждения Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 4» - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

6) Бознякова Станислава Дмитриевича - ветерана труда - за активную общественную деятельность, большой вклад в развитие местного самоуправления Новосибирской области и сотрудничество с Законодательным Собранием Новосибирской области;

7) Борцова Вячеслава Владимировича - мастера общества с ограниченной ответственностью «Чистый город 2» - за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности;

8) Брюзгина Николая Александровича - заместителя генерального директора по капитальному строительству Акционерного общества «Научно-исследовательский институт электронных приборов» - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 70-летием;

9) Бурухина Виктора Федоровича - водителя грузового автомобиля общества с ограниченной ответственностью Черепановская передвижная механизированная колонна «Ремводстрой» - за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;

10) Бута Владимира Николаевича - ветерана труда - за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;

11) Вдовину Валентину Витальевну – начальника отдела культуры администрации Здвинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в культурное развитие Новосибирской области и активную общественную деятельность;

12) Верещагину Галину Михайловну - члена Совета общественной организации Новосибирской области «Купинское землячество» - за активное участие в общественной деятельности, патриотическом воспитании населения и в связи с 15-летием со дня создания Некоммерческой областной общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области»;

13) Войтюк Александру Григорьевну – акушерку Шарчинской участковой больницы государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница» - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в оказание медицинской помощи населению Сузунского района и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

14) Волкова Григория Геннадьевича - директора муниципального автономного учреждения города Новосибирска «Комбинат питания» - за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

15) Горбунову Елену Николаевну - заместителя начальника государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн» по лечебной работе - за высокий профессионализм и большой личный вклад в оказание медицинской помощи населению Новосибирской области;

16) Грушицкого Бориса Васильевича - начальника управления образования администрации Усть-Таркского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летием;

17) Ермолаева Юрия Сергеевича - учредителя Автономной некоммерческой организации «Сибирский центр патриотического воспитания» - за многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию и большой вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения;

18) Жмодик Раису Алексеевну - директора Автономной некоммерческой организации «Масс-Медиа-Центр» - за активное участие в общественной деятельности, патриотическом воспитании населения и в связи с 15-летием со дня создания Некоммерческой областной общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области»;

19) Запылихина Максима Александровича - начальника производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «КПД-Газстрой-Инвест» - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Новосибирской области и в связи с празднованием Дня строителя;

20) Захарьева Ивана Васильевича - наладчика оборудования керамического производства общества с ограниченной ответственностью «Завод керамических изделий «Универсал» - за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности;

21) Зюзькову Людмилу Васильевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального казённого общеобразовательного учреждения Куйбышевского района «Октябрьская средняя общеобразовательная школа» - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования в Куйбышевском районе Новосибирской области;

22) Киселева Федора Романовича - ветерана труда, члена Президиума Совета Некоммерческой областной общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области» - за активное участие в общественной деятельности, патриотическом воспитании населения и в связи с 15-летием со дня создания Некоммерческой областной общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области»;

23) Киселева Юрия Алексеевича - хормейстера 1 категории муниципального бюджетного учреждения культуры города Новосибирска «Дом культуры «Академия» - за большой вклад в культурное развитие Новосибирской области, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

24) Ковенко Владимира Николаевича - директора ДСУ-1 Маслянинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности;

25) Колмакова Александра Борисовича - заместителя начальника управления – начальника отдела капитального строительства и инженерного обеспечения управления строительства и инженерного обеспечения мэрии города Новосибирска - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Новосибирской области и в связи с празднованием Дня строителя;

26) Костылевского Анатолия Викторовича - временно исполняющего обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие дорожной отрасли Новосибирской области;

27) Кудрявцева Сергея Александровича - начальника департамента организационно-контрольной работы мэрии города Новосибирска - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в совершенствование деятельности органов местного самоуправления города Новосибирска;

28) Кузину Любовь Васильевну – врача-педиатра участковой детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Сузунская центральная районная больница» - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в оказание медицинской помощи населению Сузунского района и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

29) Ларину Надежду Геннадьевну - Главу Усть-Чемского сельсовета Искитимского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Искитимского района Новосибирской области и в связи с 60-летием;

30) Ларионова Владимира Георгиевича - члена Совета Некоммерческой областной общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области» - за активное участие в общественной деятельности, патриотическом воспитании населения и в связи с 15-летием со дня создания Некоммерческой областной общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области»;

31) Латыпову Нурию Искандаровну - библиотекаря Угуйской сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Усть-Таркского района» - за многолетний добросовестный труд, профессиональные достижения в деле информационно-библиотечного обслуживания населения Усть-Таркского района Новосибирской области и в связи с 55-летием;

32) Логинову Веронику Викторовну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 10» - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования в Куйбышевском районе Новосибирской области;

33) Лопареву Елену Владимировну - медицинскую сестру палатную в отделении анестезиологии-реанимации государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Чистоозерная центральная районная больница» - за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в оказание медицинской помощи населению Чистоозерного района Новосибирской области;

34) Лукашова Виктора Яковлевича - члена Совета землячества Краснозерского района Новосибирской области - за активное участие в общественной деятельности, патриотическом воспитании населения и в связи с 15-летием со дня создания Некоммерческой областной общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области»;

35) Малахову Анну Алексеевну - начальника отдела организационно-правового, статистического и информационного обеспечения деятельности судов Управления Судебного департамента в Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, профессионализм, высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с 20-летием со дня образования Управления Судебного департамента в Новосибирской области;

36) Матвеева Сергея Николаевича - Главу Тальменского сельсовета Искитимского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд и вклад в решение вопросов местного значения;

37) Мисюру Алексея Александровича – генерального директора открытого акционерного общества «Новосибирский хладокомбинат» - за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

38) Митькову Павлину Яковлевну - бригадира дойного гурта фермы № 1 закрытого акционерного общества «Яркуль-Матюшкинское» Усть-Тарского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокие производственные показатели в сфере животноводства и в связи с 55-летием;

39) Молчанова Виктора Сергеевича - члена Совета общественной организации Новосибирской области «Купинское землячество» - за активное участие в общественной деятельности, патриотическом воспитании населения и в связи с 15-летием со дня создания Некоммерческой областной общественной организации «Ассоциация землячеств Новосибирской области»;

40) Морозова Юрия Николаевича - ветерана труда - за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;

41) Неваеву Наталью Николаевну - учителя химии и биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новороссийской средней общеобразовательной школы Здвинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

42) Неучесову Наталью Дмитриевну - учителя русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения Цветниковской средней общеобразовательной школы Здвинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

43) Нижегородову Веру Петровну - заведующую клубом муниципального казенного учреждения «Социально-культурный центр Кыштовского района» - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-культурное развитие Кыштовского района Новосибирской области, активную общественную деятельность и в связи с 55-летием;

44) Никитина Сергея Леонидовича - главного специалиста ГОЧС и ПБ – начальника Единой дежурной диспетчерской службы администрации Коченевского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций на территории Коченевского района Новосибирской области и в связи с 50-летием;

45) Новикову Евгению Анатольевну - заместителя генерального директора по правовым вопросам общества с ограниченной ответственностью «ДСК КПД-Газстрой» - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Новосибирской области и в связи с празднованием Дня строителя;

46) Новоселову Александру Степановну - нотариуса Нотариального округа Маслянинского района Новосибирской области - за многолетний безупречный труд и большой личный вклад в дело защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц Маслянинского района Новосибирской области;

47) Объедко Юрия Михайловича - председателя Совета депутатов Карасукского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Карасукского района Новосибирской области и в связи с 60-летием;

48) Осина Виктора Константиновича – председателя Совета директоров акционерного общества «Бердский электромеханический завод» - за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 65-летием;

49) Осипенко Андрея Владимировича - генерального директора закрытого акционерного общества «Еланское» Усть-Таркского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Усть-Таркского района Новосибирской области и в связи с 50-летием;

50) Петухову Валентину Алексеевну - начальника цеха общества с ограниченной ответственностью «КПД-Газстрой» - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Новосибирской области и в связи с празднованием Дня строителя;

51) Поспелову Людмилу Викторовну - руководителя Государственной инспекции труда в Новосибирской области - главного государственного инспектора труда в Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

52) Прохина Александра Николаевича - директора муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Ордынского района Новосибирской области «Дом детского творчества» - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие творческого потенциала подрастающего поколения;

53) Рогалева Алексея Андреевича - директора Автономной некоммерческой организации «Сибирский центр патриотического воспитания» - за многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию и большой вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения;

54) Рудакова Сергея Анатольевича - электрогазосварщика, занятого на ручной резке и сварке, общества с ограниченной ответственностью Черепановская передвижная механизированная колонна «Ремводстрой» - за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения;

55) Рыльскую Олесю Николаевну - учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ерёминской основной образовательной школы Кыштовского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в учебно-воспитательной деятельности;

56) Савчука Василия Ивановича - преподавателя-организатора ОБЖ муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Мошковская общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Мошковского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

57) Сарбашеву Татьяну Ивановну - председателя Ревизионной комиссии Колыванского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие муниципального финансового контроля в Колыванском районе и в связи с 55-летием;

58) Синицыну Светлану Юрьевну - секретаря-курьера индивидуального предпринимателя - за многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию;

59) Сорокина Владимира Николаевича - Главу Карасевского сельсовета Черепановского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Черепановского района Новосибирской области;

60) Спицыну Ирину Владимировну - директора муниципального бюджетного учреждения культуры города Новосибирска «Дом культуры «Академия» - за большой вклад в культурное развитие Новосибирской области, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

61) Старикова Николая Михайловича - учителя истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новомихайловской средней общеобразовательной школы Коченевского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

62) Титкова Сергея Матвеевича - помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с 80-летием;

63) Тупикова Илью Николаевича - директора общества с ограниченной ответственностью «АГАТ» - за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с празднованием Дня работника торговли;

64) Федотову Надежду Николаевну - медицинскую сестру в хирургическом кабинете поликлинического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Чистоозерная центральная районная больница» - за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в оказание медицинской помощи населению Чистоозерного района;

65) Фотьеву Зинаиду Васильевну - заместителя директора по воспитательной работе муниципального казённого общеобразовательного учреждения Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 5» - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования в Куйбышевском районе Новосибирской области;

66) Черепанова Анатолия Васильевича - ветерана труда - за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;

67) Шаткова Михаила Владимировича - генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ДСК КПД-Газстрой» - за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительной отрасли Новосибирской области и в связи с празднованием Дня строителя;

68) Швецова Алексея Петровича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Тогучинское молоко» - за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности;

69) Шкудрова Александра Михайловича - заместителя директора по производству муниципального унитарного предприятия «Теплоснабжение № 4» Тогучинского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности;

70) Экшарова Алексея Геннадьевича - врача-травматолога-ортопеда Акционерного общества Медицинский центр «АВИЦЕННА» - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание медицинской помощи населению;

71) Якутину Нину Васильевну - учителя муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ерёминской основной образовательной школы Кыштовского района Новосибирской области - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в учебно-воспитательной деятельности;

72) коллектив муниципального бюджетного учреждения культуры города Новосибирска «Дом культуры «Академия» (директор – Спицына Ирина Владимировна) за большой вклад в культурное развитие Новосибирской области, высокий профессионализм и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

73) коллектив общества с ограниченной ответственностью «Офтальмологическая клиника «ЭКСИМЕР» (директор – Доброскок Сергей Федорович, главный врач – Кашников Владимир Васильевич) за большой вклад в оказание медицинской помощи населению Новосибирской области, высокий профессионализм и в связи с 20-летием со дня образования клиники.