На русском English
Последнее обновление на сайте: 15.10.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Поимённый список награжденных Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Аникеева Дмитрия Юрьевича – Главу рабочего поселка Маслянино Маслянинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в развитие местного самоуправления Маслянинского района Новосибирской области;

2) Аулову Галину Ивановну – методиста федерального государственного бюджетного учреждения культуры и искусства «Дом офицеров Новосибирского гарнизона» Министерства обороны Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодого поколения;

3) Багдасаряна Артака Багдасаровича – индивидуального предпринимателя – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Сузунского района Новосибирской области;

4) Бакурову Ларису Павловну – директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения Сузунского района Новосибирской области «Сузунская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья», председателя Совета депутатов рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

5) Белоусова Дениса Геннадьевича – директора филиала «Черепановский» общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Продовольственная Компания» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

6) Богдановскую Надежду Петровну – оператора машинного доения закрытого акционерного общества имени Кирова Сузунского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

7) Бойко Сергея Ивановича – генерал-лейтенанта, начальника Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Новосибирской области – за высокие достижения в общественной и государственной деятельности, обеспечение общественной безопасности и правопорядка на территории Новосибирской области;

8) Буховец Наталью Александровну – начальника Дополнительного офиса «Черепановский» банка «Левобережный» ПАО – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие банковской системы;

9) Васильева Олега Викторовича – помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокую организацию работы по выполнению полномочий депутата и в связи с 55-летием;

10) Васильеву Галину Евгеньевну – заместителя директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

11) Васильеву Лидию Георгиевну – помощника депутата Законодательного Собрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокую организацию работы по выполнению полномочий депутата и активную общественную деятельность;

12) Веселову Наталью Дмитриевну – ветерана труда – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и активную общественную деятельность;

13) Вишнякова Сергея Степановича – мастера участка производства Болотнинской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

14) Герасимову Ольгу Анатольевну – врача-терапевта, заведующую консультативным отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 16» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной помощи населению;

15) Горлатых Светлану Владимировну – директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 152» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

16) Грисюка Вячеслава Дмитриевича – начальника цеха № 4 Акционерного общества «ПФК Обновление» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

17) Гюнтер Оксану Юрьевну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 14 «Университетская» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня основания учреждения;

18) Добрынина Петра Яковлевича – генерального директора акционерного общества «Новосибирский патронный завод» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

19) Дорна Сергея Генриховича – директора общества с ограниченной ответственностью «Шанс» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

20) Дядина Михаила Николаевича – ветерана труда – за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;

21) Земцеву Ирину Борисовну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Новолуговская средняя школа № 57» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

22) Иванову Екатерину Ивановну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 109» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 65-летием со дня открытия школы;

23) Исаевич Ольгу Леонидовну – заместителя директора муниципального казенного учреждения Сузунского района Новосибирской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в оказание социальной помощи населению;

24) Казанцеву Зинаиду Васильевну – начальника центра тестирования ГТО в Сузунском районе муниципального казенного учреждения Сузунского района Новосибирской области «Сузунский спортивно-оздоровительный центр» – за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;

25) Канева Анатолия Михайловича – Главу Нижнеурюмского сельсовета Здвинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Здвинского района Новосибирской области;

26) Каргополову Людмилу Ивановну – учителя биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Красносельской средней школы Чановского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

27) Каширского Александра Андреевича – главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Сибирский пахарь» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства Маслянинского района Новосибирской области;

28) Киба Оксану Викторовну – учителя обществознания и права муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 14 «Университетская» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня основания учреждения;

29) Киля Александра Викторовича – директора государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирский областной Российско-Немецкий дом» – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в развитие культуры Новосибирской области;

30) Колдину Юлию Павловну – директора муниципального казенного учреждения дополнительного образования Новосибирского района Новосибирской области «Дом детского творчества «Мастер» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие системы дополнительного образования;

31) Колесникова Павла Дмитриевича – начальника участка откорма № 1 закрытого акционерного общества «Коченевская птицефабрика» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

32) Коновалова Владимира Геннадьевича – хормейстера муниципального казенного учреждения Социально-культурного объединения «Вместе» – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и в связи с 55-летием;

33) Конько Сергея Григорьевича – директора общества с ограниченной ответственностью «Компания Соболь», депутата Законодательного Собрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие законодательства Новосибирской области, активную депутатскую и общественную деятельность;

34) Коротеева Валерия Николаевича – члена лекторской группы Новосибирской областной организации Общероссийской организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» – за активную общественную деятельность, большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 30-летием со дня окончания боевых действий советских войск в Афганистане;

35) Кремера Василия Васильевича – тракториста закрытого акционерного общества «Луч» Усть-Таркского района Новосибирской области–за многолетний добросовестный труд в области сельского хозяйства и высокие достижения в профессиональной деятельности;

36) Кузнецову Наталью Викторовну – главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Клиническая стоматологическая поликлиника № 3» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

37) Куканова Игоря Михайловича – директора федерального казенного предприятия «Анозит» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

38) Левчук Елену Александровну – учителя физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 14 «Университетская» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня основания учреждения;

39) Лубсандоржиеву Валентину Николаевну – главного бухгалтера государственного автономного учреждения стационарного социального обслуживания Новосибирской области «Болотнинский психоневрологический интернат» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

40) Ляпидевского Александра Валерьевича – генерального директора ПАО «Новосибирский институт программных систем» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

41) Маринова Андрея Николаевича – дизайнера-оформителя Новосибирской региональной общественной организации «Спортивно-профессиональный клуб «Успех» – за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство;

42) Михайлову Елену Владимировну – заведующую филиалом № 4 муниципального казенного учреждения Коченевской централизованной библиотечной системы – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

43) Недбаеву Марину Алексеевну – директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Купинский медицинский техникум» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

44) Новикова Александра Сергеевича – главного дирижера государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирский музыкальный театр» – за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры и искусства Новосибирской области и в связи с 60-летием со дня образования учреждения;

45) Орловского Алексея Сергеевича – заместителя главного врача по лечебной части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Клиническая стоматологическая поликлиника № 3» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с 55-летием со дня образования учреждения;

46) Павликовского Александра Робертовича – Главу Криводановского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирского района Новосибирской области;

47) Пономареву Татьяну Васильевну – начальника Дополнительного офиса «Коченевский» банка «Левобережный» ПАО – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и вклад в развитие банковской системы;

48) Пронькину Елену Николаевну – начальника отдела реализации и снабжения закрытого акционерного общества «Маслосырзавод «Сузунский» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

49) Рассохина Василия Андреевича – генерального директора акционерного общества «Новосибирский приборостроительный завод» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

50) Романову Ольгу Алексеевну – хормейстера муниципального автономного учреждения «Культурно-Досуговое и спортивное объединение» села Криводановка Новосибирского района Новосибирской области за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения;

51) Ромашова Романа Александровича – артиста-вокалиста (солиста) государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирский музыкальный театр» – за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры и искусства Новосибирской области и в связи с 60-летием со дня образования учреждения;

52) Себежко Ольгу Игоревну – доцента кафедры ветеринарной генетики и биотехнологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в научно-исследовательской деятельности и большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса;

53) Скакалину Елену Анатольевну – директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения Поваренской средней общеобразовательной школы Коченевского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

54) Старовойтову Елену Кузьминичну – управляющего дополнительным офисом № 3349/25/11 в р.п. Чаны Новосибирского регионального филиала акционерного общества «Россельхозбанк» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие банковской системы;

55) Степнову Наталию Владимировну – начальника планово-экономического отдела акционерного общества «Новосибирская птицефабрика» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

56) Судоргину Любовь Вилениновну – директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Гимназия № 14 «Университетская» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летием со дня основания учреждения;

57) Суздалова Василия Александровича – врача-травматолога-ортопеда отделения детской травматологии-ортопедии Автономной Некоммерческой Организации «Клиника травматологии, ортопедии и нейрохирургии НИИТО» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

58) Тарасова Олега Феликсовича – преподавателя по классу баяна, гитары муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Куйбышевского района Новосибирской области «Детская школа искусств» – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры Новосибирской области;

59) Фроленко Александра Викторовича – тракториста фермы № 1 закрытого акционерного общества «Родина» Усть-Таркского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд в области сельского хозяйства и высокие достижения в профессиональной деятельности;

60) Хрянина Виктора Николаевича – заведующего кафедрой надежности и ремонта машин федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в научно-преподавательской деятельности и большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов агропромышленного комплекса;

61) Цыкина Владимира Васильевича – начальника энергомеханического участка акционерного общества «Черепановскферммаш» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие машиностроительной отрасли;

62) Чернецкого Виктора Владимировича – члена лекторской группы Новосибирской областной организации Общероссийской организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» – за активную общественную деятельность, большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и в связи с 30-летием со дня окончания боевых действий советских войск в Афганистане;

63) Чурбакова Сергея Михайловича – водителя автобуса 1 класса муниципального унитарного предприятия «Черепановское пассажирское автотранспортное предприятие» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

64) Шаликова Николая Львовича – водителя автобуса 1 класса муниципального унитарного предприятия «Черепановское пассажирское автотранспортное предприятие» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

65) Штейнгауер Нину Михайловну – телятницу сельскохозяйственного производственного кооператива «Колос» - колхоза – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

66) Щегорцова Александра Михайловича – Главу Ильинского сельсовета Доволенского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Доволенского района Новосибирской области;

67) Якубина Анатолия Ивановича – председателя сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз Наша Родина», депутата Совета депутатов Куйбышевского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

68) Ярина Геннадия Юрьевича – врача-уролога, заведующего хирургическим отделением Автономной Некоммерческой Организации «Клиника травматологии, ортопедии и нейрохирургии НИИТО» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

69) коллектив федерального государственного бюджетного учреждения культуры и искусства «Дом офицеров Новосибирского гарнизона» Министерства обороны Российской Федерации (начальник – Голов Юрий Владимирович) за сохранение истории и боевых традиций воинов-сибиряков и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодого поколения;

70) коллектив прокуратуры Новосибирской области (исполняющий обязанности прокурора – Токарев Владимир Васильевич) за высокие достижения в общественной и государственной деятельности, значительный вклад в обеспечение общественной безопасности и правопорядка, решение вопросов местного значения, развитие институтов гражданского общества Новосибирской области.