На русском English
Последнее обновление на сайте: 15.10.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Поимённый список награжденных Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Авдеева Евгения Федоровича – заместителя начальника управления – начальника отдела теплоснабжения управления коммунального комплекса и энергетики министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

2) Анмут Татьяну Петровну – врача ультразвуковой диагностики государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Госпиталь ветеранов войн № 3» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

3) Анцупову Евгению Юрьевну – ответственного секретаря государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

4) Артамонову Дарью Олеговну – начальника отдела дизайна и верстки государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

5) Барбашину Татьяну Владимировну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 города Татарска Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

6) Бессонова Геннадия Константиновича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Завод строительных материалов 7», депутата Новосибирского областного Совета депутатов четырех созывов – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

7) Вакуленко Татьяну Валерьевну – ведущего специалиста-эксперта отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в обеспечение защиты прав потребителей и благополучия населения Новосибирской области;

8) Ганзя Веру Анатольевну – члена комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

9) Глазкова Алексея Анатольевича – заместителя директора по экономике и финансам общества с ограниченной ответственностью «Магда-Т», депутата Новосибирского областного Совета депутатов второго и третьего созывов – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

10) Головина Владимира Владимировича – директора муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Спортивная школа олимпийского резерва по восточным единоборствам» – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Новосибирской области;

11) Градова Анатолия Сергеевича – ветерана труда, заместителя председателя совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Барабинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и развитие ветеранского движения;

12) Грибкову Лилию Валентиновну – старшего воспитателя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 195 комбинированного вида» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста;

13) Грицая Александра Валерьевича – начальника Западно-Сибирской железной дороги – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», депутата Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

14) Гузеева Евгения Васильевича – начальника основного отдела «Центр гражданско-патриотического воспитания им. А. Невского» муниципального бюджетного учреждения «Территория молодежи» Октябрьского района города Новосибирска – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело гражданско-патриотического воспитания молодежи;

15) Двоеглазову Ирину Владимировну – врача стоматолога-терапевта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Госпиталь ветеранов войн № 3» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

16) Денишенко Елену Михайловну – учителя информатики муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Емельяновская основная общеобразовательная школа» Мошковского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

17) Дядюк Татьяну Николаевну – заведующую животноводческим комплексом общества с ограниченной ответственностью «Приозерное» Здвинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Здвинского района Новосибирской области;

18) Егорову Ольгу Петровну – заместителя главы администрации Здвинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Здвинского района  Новосибирской области;

19) Зайко Юрия Федоровича – врача-хирурга хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская больница № 4» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

20) Звонкова Аркадия Владимировича – Главу Черепановского района Новосибирской области, депутата Новосибирского областного Совета депутатов второго и третьего созывов – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

21) Иващенко Георгия Васильевича – руководителя управления производственными подразделениями федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет», депутата Новосибирского областного Совета депутатов первого созыва – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

22) Исупову Нину Викторовну – педагога-психолога муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – детского сада комбинированного вида «Родничок» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста;

23) Ищенко Александра Александровича – директора общества с ограниченной ответственностью «Производственник» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Татарского района Новосибирской области;

24) Кабылову Ольгу Михайловну – преподавателя хореографического отделения муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Маслянинская детская школа искусств» – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры и искусства и в связи с празднованием Дня работника культуры;

25) Кисельникова Александра Андреевича – ведущего эксперта Федерального государственного казенного учреждения Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Новосибирской области, депутата Новосибирского областного Совета депутатов первого созыва – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

26) Козликину Варвару Максимовну – учителя математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Издревинская средняя школа № 58» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

27) Кохановского Сергея Аркадьевича – советника генерального директора Акционерного общества «ЭНЕРГОПРОМ МЕНЕДЖМЕНТ», депутата Новосибирского областного Совета депутатов третьего созыва – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

28) Кочергу Олега Ивановича – директора по развитию общества с ограниченной ответственностью Производственной компании «Фарм-про», депутата Законодательного Собрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

29) Кошубаро Людмилу Михайловну – учителя химии и биологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области «Издревинская средняя школа № 58» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

30) Красникова Николая Григорьевича – Главу рабочего поселка Кольцово Новосибирской области, депутата Новосибирского областного Совета депутатов первого созыва – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

31) Куимова Константина Викторовича – директора общества с ограниченной ответственностью «ИНД-СИБИРЬ», депутата Новосибирского областного Совета депутатов четвертого созыва – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

32) Кулинича Евгения Николаевича – ветерана труда, депутата Новосибирского областного Совета депутатов третьего и четвертого созывов, депутата Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

33) Макарова Юрия Николаевича – учителя истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Емельяновская основная общеобразовательная школа» Мошковского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

34) Максурову Анну Александровну – помощника главы администрации Ленинского района города Новосибирска – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинского района города Новосибирска;

35) Митрофанова Сергея Юрьевича – тренера-преподавателя муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детско-юношеская спортивная школа № 1 «ЛИГР»–за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие физкультуры и спорта на территории Новосибирской области;

36) Михайлеца Александра Михайловича – руководителя-главного редактора государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Степная нива» – за многолетнюю высокопрофессиональную журналистскую работу в освещении социально-экономического развития Баганского района Новосибирской области и в связи с 60-летием;

37) Михайлову Елену Григорьевну – консультанта в департаменте по правовым вопросам аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд высокие достижения в профессиональной деятельности;

38) Мороза Ивана Григорьевича – советника генерального директора Акционерного общества «Агентство инвестиционного развития Новосибирской области», депутата Законодательного Собрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

39) Мотыреву Ирину Викторовну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 206» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

40) Мухлынину Нину Ивановну – преподавателя декоративно-прикладного отделения муниципального казенного учреждения дополнительного образования Ордынского района Новосибирской области «Ордынская детская школа искусств» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения;

41) Нестеренко Игоря Анатольевича – референта в комитете Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

42) Палкова Геннадия Викторовича – ветерана труда, депутата Новосибирского областного Совета депутатов трех созывов, депутата Законодательного Собрания Новосибирской области пятого созыва – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

43) Петухову Марину Николаевну – художественного руководителя муниципального казенного учреждения культуры «Биазинский сельский дом культуры» Северного района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство и большой вклад в развитие культуры и искусства;

44) Пистер Ксению Сергеевну – оператора электронно-вычислительных машин государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская больница № 4» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

45) Полтанович Ольгу Олеговну – заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Октябрьский детский сад «Колокольчик» Мошковского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело воспитания и обучения детей дошкольного возраста;

46) Потанину Галину Яковлевну – главного эксперта управления жилищной политики и развития жилищно-коммунального хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

47) Решке Ларису Юрьевну – концертмейстера муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Маслянинская детская школа искусств» – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры и искусства и в связи с празднованием Дня работника культуры;

48) Симбирцева Владимира Александровича – ветерана труда Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело укрепления законности, защиты прав и свобод человека, интересов общества и государства и в связи с 70-летием;

49) Смелкова Артема Николаевича – полковника полиции, заместителя начальника Экспертно-криминалистического центра Главного управления МВД России по Новосибирской области – за многолетнюю добросовестную службу и вклад в дело укрепления законности и правопорядка на территории Новосибирской области;

50) Торопкина Олега Анатольевича – генерального директора открытого акционерного общества «Ривер Парк», депутата Новосибирского областного Совета депутатов третьего и четвертого созывов за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

51) Трубачеву Анну Вадимовну – учителя начальных классов муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Емельяновская основная общеобразовательная школа» Мошковского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

52) Угненко Виталия Лукьяновича – ветерана труда, депутата Новосибирского областного Совета депутатов первого созыва – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

53) Фаст Надежду Васильевну – учителя истории и обществознания муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области – основной общеобразовательной школы № 161 ст. Издревая – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

54) Чалых Лидию Алексеевну – врача-онколога государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская больница № 4» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

55) Шлеёва Владимира Федоровича – ветерана труда, депутата Новосибирского областного Совета депутатов первого созыва – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

56) Ярохно Владимира Ивановича – главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 34», депутата Новосибирского областного Совета депутатов первого и четвертого созывов – за многолетний добросовестный труд, существенный вклад в совершенствование законодательства Новосибирской области и в связи с 25-летием законотворческой деятельности Законодательного Собрания Новосибирской области;

57) коллектив муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска «Детский сад № 195 комбинированного вида» (заведующий – Голубцова Галина Николаевна) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в дело воспитания детей дошкольного возраста.