На русском English
Последнее обновление на сайте: 19.08.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Заголовок раздела
Члены Молодежного парламента Новосибирской области III созыва
 
 
Агаян Мамвел Сашевич
г.Новосибирск, Заельцовский район
Ананьева Вероника Андреевна
г.Новосибирск, Дзержинский район
Барсуков Евгений Владимирович
Убинский район
Бенцак Кристина Евгеньевна
Здвинский район
Блынский Артем Алексеевич
г.Новосибирск, Железнодорожный район
 
Бричеев Вадим Викторович
Коченевский район
Волченко Юлия Васильевна
Куйбышевский район
Горячева Дарья Алексеевна
Колыванский район
Граф Екатерина Сергеевна
Баганский район
Губарева Татьяна Вячеславовна
Черепановский район
 
 
Дольчанина Кристина Сергеевна
Чановский район
Дудка Александр Алексеевич
Краснозерский район
Икбалова Анастасия Васильевна
Тогучинский район
Ишханян Манвел Оганесович
Усть-Таркский район
Каширских Анастасия Романовна
Маслянинский район
 
Куропатник Алена Аркадьевна
Кочковский район
Лезин Роман Валерьевич
Татарский район
Лиштаева Виктория Олеговна
Доволенский район
Маслова Виктория Сергеевна
Сузунский район
Матеров Павел Владимирович
Северный район
 
Мукасеев Роман Александрович
г. Искитим
Немтин Александр Дмитриевич
г. Обь
Нестеркина Алиса Сергеевна
Мошковский район
Петрова Екатерина Владимировна
Каргатский район
Пикалин Семен Дмитриевич
Болотнинский район
Поседаева Карина Николаевна
р.п. Кольцово
Призенцова Ольга Александровна
Венгеровский район
Просекова Нина Романовна
Искитимский район
Ромащенко Кирилл Сергеевич
г.Новосибирск, Октябрьский район
Синицина Александра Вячеславовна
Купинский район
Степанов Иван Иванович
г. Новосибирск; Советский район
Титов Евгений Сергеевич
Барабинский район
Ходкевич Климентий Олегович
г. Новосибирск; Первомайский район
Хожинец Яна Сергеевна
Карасукский район
Шамалев Андрей Игоревич
г.Новосибирск; Калининский район
     
Щекатурова Юлия Александровна
Кыштовский район
Юхлина Анна Николаевна
Чистоозерный район