На русском English
Последнее обновление на сайте: 15.10.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Поимённый список награжденных Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области

Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Алексеева Дмитрия Владимировича – руководителя проекта Акционерного общества «ЭНЕРГОПРОМ-Новосибирский электродный завод» – за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие металлургической промышленности Новосибирской области;

2) Артемова Дмитрия Валерьевича – помощника депутата Совета депутатов города Новосибирска – за добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

3) Богданову Евгению Владимировну – врача-стоматолога-терапевта государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская больница № 4» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению Новосибирской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

4) Ванага Антона Арнольдовича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Сиб-М» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

5) Вересового Михаила Степановича – директора закрытого акционерного общества «Лепокуровское» Баганского района Новосибирской области, депутата Законодательного Собрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную и депутатскую деятельность и в связи с 60-летием;

6) Вощенко Юлию Александровну – главного специалиста отдела опеки и попечительства администрации Ордынского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы социального обслуживания населения и в связи с празднованием Дня социального работника;

7) Гладкого Эдуарда Николаевича – электрогазосварщика 5 разряда цеха Горканализация-1 муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 90-летием со дня образования предприятия;

8) Голубеву Ольгу Владимировну – операционную медицинскую сестру хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Усть-Таркская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

9) Голубицкую Галину Ивановну – врача-педиатра участкового педиатрического отделения детской поликлиники государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

10) Деменева Владимира Ивановича – машиниста экскаватора 6 разряда цеха механизации муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 90-летием со дня образования предприятия;

11) Добровольскую Марию Афанасьевну – заведующего муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением города Новосибирска «Детский сад № 455 «Снеговичок» комбинированного вида» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело воспитания и обучения детей дошкольного возраста и в связи с 70-летием;

12) Довгаля Юрия Алексеевича – Главу Лобинского сельсовета Краснозерского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Краснозерского района Новосибирской области и в связи с 50-летием;

13) Дрегера Александра Петровича – врача-офтальмолога Новосибирского филиала федерального государственного автономного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

14) Егорова Дениса Александровича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Главновосибирскстрой – СП» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

15) Захарова Евгения Алексеевича – начальника административно-хозяйственного отдела государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Купинская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

16) Знаменщикова Андрея Владимировича – заместителя начальника цеха Водосеть-2 муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 90-летием со дня образования предприятия;

17) Игнатову Татьяну Алексеевну – заместителя главного врача по организационно-методической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Болотнинская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

18) Игнатову Ольгу Анатольевну – бухгалтера муниципального казенного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Коченевского района Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня социального работника;

19) Ишутину Аллу Федоровну – преподавателя педагогики государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Карасукский педагогический колледж» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных кадров и в связи с 55-летием со дня основания учреждения;

20) Калошу Юрия Николаевича – директора общества с ограниченной ответственностью «Металлоконструкции – 2» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

21) Калужского Владимира Михайловича – художественного руководителя государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирская государственная филармония» – за многолетнюю плодотворную деятельность, высокое профессиональное мастерство, большой личный вклад в развитие культуры и искусства и в связи с 80-летием;

22) Кислицина Александра Александровича – индивидуального предпринимателя – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 60-летием;

23) Ковыршину Надежду Анатольевну – заместителя начальника управления образования администрации Барабинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие системы образования Барабинского района Новосибирской области;

24) Козлову Татьяну Александровну – врача-терапевта дневного стационара государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

25) Кох Ольгу Александровну – начальника отдела кадров федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

26) Крикова Аркадия Максимовича – главного научного сотрудника федерального государственного бюджетного учреждения науки Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук – за многолетний добросовестный труд, плодотворную научную деятельность и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

27) Кулакова Сергея Владимировича – директора муниципального казенного учреждения культуры Верх-Урюмского сельского Дома культуры – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие культуры Здвинского района Новосибирской области;

28) Куркина Василия Николаевича – заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница» – за добросовестный труд в системе здравоохранения, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

29) Лаптеву Оксану Владимировну – медицинскую сестру приемного покоя государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская больница № 4» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

30) Литвинова Владимира Германовича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Региональная строительная компания» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

31) Магера Сергея Николаевича – руководителя Сибирского научно-исследовательского и проектно-технологического института животноводства федерального государственного бюджетного учреждения науки Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук – за многолетний добросовестный труд, плодотворную научную деятельность и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

32) Майорову Веру Михайловну – медицинскую сестру по физиотерапии Раздольненской врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

33) Малюшко Вячеслава Ивановича – начальника участка цеха Водосеть-1 муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 90-летием со дня образования предприятия;

34) Матенко Марину Викторовну – медицинскую сестру палатную (постовую) хирургического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Колыванская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

35) Мельникову Ларису Анатольевну – директора муниципального бюджетного учреждения культуры и молодежной политики Карасукского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие культуры Новосибирской области и в связи с 50-летием;

36) Молокоедова Александра Викторовича – начальника отдела надзора по гигиене труда, коммунальной гигиене Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области;

37) Моржову Анастасию Семёновну – ветерана труда, председателя Совета дома № 4/1 по ул. Станиславского города Новосибирска – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность, большой вклад в создание комфортных условий проживания и в связи с 70-летием;

38) Морозову Инну Михайловну – врача-офтальмолога, заведующего отделением Новосибирского филиала федерального государственного автономного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области;

39) Морозову Светлану Николаевну – старшую медицинскую сестру нейрохирургического отделения № 3 (сосудистое) Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр нейрохирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Новосибирск) – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

40) Никифорова Вячеслава Валерьевича – управляющего делами администрации города Оби Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня образования города;

41) Носову Оксану Петровну – врача-стоматолога, заведующую Козихинской врачебной амбулаторией государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

42) Ольшевского Александра Николаевича – исполнительного директора общества с ограниченной ответственностью «Чистоозерное производственное объединение» – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Чистоозерного района Новосибирской области;

43) Орешка Владимира Петровича – директора муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ордынского района Новосибирской области – Верх-Ирменской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза А.И. Демакова – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летием;

44) Переладову Ирину Александровну – консультанта в департаменте по правовым вопросам аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

45) Пищаева Максима Геннадьевича – врача-хирурга государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница №1» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

46) Плотникова Максима Васильевича – генерального директора общества с ограниченной ответственностью Строительной Компании «Союз Военных Строителей» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

47) Пономарева Сергея Николаевича – директора общества с ограниченной ответственностью «Чернаково» Ордынского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса Ордынского района Новосибирской области и в связи с 60-летием;

48) Понамарёва Андрея Владимировича – врача скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Куйбышевская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

49) Попову Жанну Юрьевну – врача-гинеколога-репродуктолога федерального государственного бюджетного учреждения науки Института химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения Российской академии наук «Центр новых медицинских технологий Новосибирской области» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

50) Рагозину Анну Алексеевну – врача-офтальмолога Новосибирского филиала федерального государственного автономного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

51) Рева Ольгу Николаевну – социального работника отделения социального обслуживания на дому муниципального бюджетного учреждения Мошковского района Новосибирской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

52) Риттер Эрну Филипповну – члена совета ТОС «Депутатский» Железнодорожного района города Новосибирска – за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;

53) Роора Алексея Викторовича – аудитора Ревизионной комиссии Венгеровского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и безупречную муниципальную службу в органах местного самоуправления;

54) Сабурова Игоря Юрьевича – главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 2» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

55) Сарапулову Марину Георгиевну – ведущего инспектора государственного казенного учреждения Новосибирской области «Центр занятости населения Колыванского района» – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

56) Семёнова Сергея Николаевича – Главу рабочего поселка Ордынское Ордынского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в социально-экономическое развитие Ордынского района Новосибирской области;

57) Сергееву Ольгу Николаевну – начальника управления образования администрации города Оби Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие города Оби Новосибирской области и в связи с 50-летием со дня образования города;

58) Симагину Ольгу Владимировну – заместителя директора Сибирского института управления – филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для государственной и муниципальной службы;

59) Смирнова Олега Викторовича – управляющего делами администрации Коченевского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие Коченевского района Новосибирской области;

60) Соболеву Юлию Сергеевну – консультанта в департаменте по общим вопросам аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности;

61) Терентьеву Тамару Николаевну – лаборанта в отделе общеклинических исследований клинико-диагностической лаборатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чистоозерная центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

62) Трушникову Татьяну Владимировну – начальника отдела по делам молодежи администрации города Оби Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие города Оби Новосибирской области и в связи с 50-летием со дня образования города;

63) Федорову Веру Юрьевну – директора муниципального казенного учреждения Ордынского района Новосибирской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с празднованием Дня социального работника;

64) Федотову Наталью Владимировну – старшую медицинскую сестру в поликлиническом отделении государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Чистоозерная центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

65) Хлусову Ольгу Михайловну – врача-стоматолога-терапевта Пашинской врачебной амбулатории государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Новосибирская клиническая центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

66) Хомченко Татьяну Николаевну – врача-лаборанта, заведующего клинико-диагностической лабораторией государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Государственный Новосибирский областной клинический госпиталь ветеранов войн» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи населению;

67) Худякову Оксану Алексеевну – балетмейстера Усть-Таркского районного Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр Усть-Таркского района» – за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры и искусства и в связи с 50-летием;

68) Черных Ивана Андреевича – помощника депутата Совета депутатов города Новосибирска – за добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

69) Черных Дмитрия Валерьевича – врача-офтальмолога Новосибирского филиала федерального государственного автономного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

70) Шаламова Олега Александровича – главного механика цеха Насосно-фильтровальной станции-3 муниципального унитарного предприятия города Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с 90-летием со дня образования предприятия;

71) Югова Андрея Юрьевича – врача ультразвуковой диагностики, врача-хирурга государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Усть-Таркская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в оказание квалифицированной медицинской помощи и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

72) Юрчикову Елену Юрьевну – главного бухгалтера Новосибирского филиала федерального государственного автономного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

73) Якушенко Екатерину Александровну – врача-акушера-гинеколога женской консультации, заведующего отделением государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Барабинская центральная районная больница» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы здравоохранения Новосибирской области и в связи с празднованием Дня медицинского работника;

74) коллектив государственного автономного учреждения культуры Новосибирской области «Новосибирский драматический театр «Старый дом» (директор – Гореявчева Антонида Александровна) за высокие достижения в профессиональной сценической деятельности, большой вклад в развитие культуры Новосибирской области и в связи с 85-м театральным сезоном;

75) коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 14» (директор – Котов Виталий Валерьевич) за высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие системы дополнительного образования детей в области культуры и искусства;

76) коллектив государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский колледж электроники и вычислительной техники» (директор – Безгеймер Андрей Викторович) за высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и в связи с 60-летием со дня образования учреждения;

77) коллектив Акционерного общества «Вектор-Бест» (генеральный директор – Хусаинов Мурат Даукенович) за высокие достижения в профессиональной деятельности и значительный вклад в развитие научного и производственного потенциала Новосибирской области.