На русском English
Последнее обновление на сайте: 15.10.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Поимённый список награжденных Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области

 Наградить Почетной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области:

1) Авека Александра Яковлевича – генерального директора закрытого акционерного общества «Агрофирма Морозовская» Карасукского района Новосибирской области – за высокие профессиональные достижения, большой вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Карасукского района и в связи с 70-летием;

2) Александрову Наталью Николаевну – учителя математики и информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2 «Спектр» города Бердска Новосибирской области – за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе;

3) Атанова Николая Ивановича – учителя технологии муниципального казенного общеобразовательного учреждения Верх-Каргатской средней общеобразовательной школы Здвинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

4) Бабина Владислава Николаевича – проректора по учебной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет» – за высокий профессионализм, многолетнюю плодотворную деятельность в сфере высшего образования и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов агропромышленного комплекса;

5) Белоуса Сергея Григорьевича – генерального директора муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» – за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Кочковского района и в связи с 95-летием со дня образования Кочковского района;

6) Блинова Сергея Владимировича – заместителя председателя Новосибирской городской общественной организации «Военно-исторический клуб «Живая история» – за добросовестный труд и активное участие в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения;

7) Богданова Станислава Олеговича – врача-травматолога-ортопеда травматологического отделения государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 2» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в оказание медицинской помощи населению города Новосибирска и Новосибирской области и активную жизненную позицию;

8) Буковинина Павла Витальевича – заместителя председателя Совета депутатов города Оби Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие города Оби Новосибирской области и в связи с 50-летием со дня образования города Оби;

9) Булгакову Наталью Ивановну – учителя русского языка и литературы муниципального казенного общеобразовательного учреждения Доволенской средней общеобразовательной школы № 1 Доволенского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

10) Бывакина Александра Адольфовича – президента Клуба Спортивных Единоборств «Отечество – Новосибирск» – за вклад в развитие детско-юношеского спорта, воспитание патриотического духа и формирование здорового образа жизни у подрастающего поколения, активную общественную деятельность и в связи с 50-летием;

11) Быковского Геннадия Викторовича – адвоката адвокатского кабинета р.п. Ордынское Ордынского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и в связи с 70-летием;

12) Воронову Людмилу Петровну – заведующую муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением Студеновским детским садом Карасукского района Новосибирской области – за высокие профессиональные достижения, большой вклад в развитие дошкольного образования Карасукского района и в связи с 55-летием;

13) Галстян Амалю Самвеловну – методиста информационно-методического отдела муниципального бюджетного образовательного учреждения Тогучинского района «Центр развития творчества» – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в культурное развитие Тогучинского района и активную общественную деятельность;

14) Гатаулина Олега Васильевича – начальника отдела социальной поддержки населения администрации Кировского района города Новосибирска – за большой личный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области, активную общественную деятельность и в связи с 55-летием;

15) Главчеву Валентину Михайловну – ветерана труда, депутата Совета депутатов Коченевского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Коченевского района Новосибирской области и активную общественную деятельность;

16) Гольдштейна Михаила Львовича – председателя Совета депутатов города Оби Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие города Оби Новосибирской области и в связи с 50-летием со дня образования города Оби;

17) Дорошенко Елену Викторовну – директора филиала № 1 государственного учреждения – Новосибирского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации – за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм;

18) Елагина Владимира Ивановича – концертмейстера муниципального казённого учреждения дополнительного образования Тогучинского района «Музыкальная школа г. Тогучина» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в учебно-воспитательной деятельности;

19) Зайцеву Ольгу Алексеевну – заместителя главы администрации Лянинского сельсовета Здвинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Здвинского района Новосибирской области и в связи со 100-летием со дня образования Лянинского сельсовета;

20) Иовенко Елену Ивановну – главного специалиста – главного бухгалтера управления сельского хозяйства администрации Искитимского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли в Искитимском районе Новосибирской области;

21) Исламову Елену Ивановну – директора муниципального бюджетного учреждения «Городской центр культуры и досуга» города Бердска Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в культурное развитие города Бердска и активную общественную деятельность;

22) Карачеву Ирину Иосифовну – библиотекаря 1 категории Детского филиала № 3 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» города Искитима Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и продвижение культуры чтения в Новосибирской области;

23) Карпову Наталью Валерьевну – директора государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский колледж питания и сервиса» – за многолетний добросовестный труд в системе начального профессионального образования и высокий профессионализм;

24) Карякина Юрия Геннадьевича – токаря-расточника 6 разряда Акционерного общества «Бердский электромеханический завод» – за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с 60-летием со дня основания завода;

25) Каюкову Галину Михайловну – директора муниципального казённого учреждения Городского Дома культуры рабочего поселка Посевная Черепановского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие культуры Черепановского района;

26) Климентьеву Валентину Васильевну – директора муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Новосибирска «Детская школа искусств № 24 «Триумф» – за высокий профессионализм, большой личный вклад в культурное развитие Новосибирской области и в связи с 65-летием;

27) Костину Ольгу Петровну – директора государственного бюджетного учреждения культуры Новосибирской области «Областная детская библиотека им. А.М. Горького» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие библиотечного дела в Новосибирской области;

28) Крицун Надежду-Оксану Богдановну – учителя математики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» города Бердска Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и активную общественную деятельность;

29) Лаптия Василия Васильевича – ответственного секретаря государственного автономного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Черепановские вести» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в информирование населения Черепановского района;

30) Майструка Владимира Савельевича – генерального директора Акционерного общества «Омега» – за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области;

31) Макушину Галину Геннадьевну – заведующую отделением дневного пребывания муниципального бюджетного учреждения Тогучинского района «Комплексный центр социального обслуживания населения со стационаром социального обслуживания престарелых граждан и инвалидов» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие социального обслуживания населения Тогучинского района;

32) Масалова Николая Петровича – руководителя информационно-методического отдела муниципального бюджетного образовательного учреждения Тогучинского района «Центр развития творчества» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность;

33) Маслова Александра Дмитриевича – главного конструктора Акционерного общества «Бердский электромеханический завод» – за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с 60-летием со дня основания завода;

34) Мельниченко Марину Николаевну – Главу Красноярского сельсовета Ордынского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и существенный вклад в социально-экономическое развитие села Красный Яр Ордынского района Новосибирской области;

35) Минину Ирину Николаевну – ученого секретаря федерального государственного бюджетного учреждения науки Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, плодотворную научно-организаторскую деятельность и в связи с 50-летием со дня образования учреждения;

36) Мосейкина Николая Васильевича – ветерана труда, депутата Совета депутатов Кочковского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Кочковского района Новосибирской области и в связи с 95-летием со дня образования Кочковского района;

37) Мухину Юлию Геннадьевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Новосибирской области «Новосибирский колледж питания и сервиса» – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы начального профессионального образования;

38) Носовца Александра Михайловича – шлифовщика, занятого на шлифовке металлических изделий и инструмента абразивными кругами сухим способом 5 разряда, Акционерного общества «Бердский электромеханический завод» – за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с 60-летием со дня основания завода;

39) Паламарчука Станислава Петровича – доцента кафедры гуманитарных и социальных наук федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский военный институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации» – за многолетнюю плодотворную деятельность в сфере высшего образования, достигнутые успехи в научно-преподавательской работе и подготовку квалифицированных военных кадров;

40) Пономаренко Ольгу Семёновну – методиста муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования Дома детского творчества Доволенского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе и большой вклад в развитие системы дополнительного образования Доволенского района;

41) Пронину Марину Петровну – начальника отдела социальных вопросов государственного автономного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Тогучинская газета» – за многолетний плодотворный труд, активную общественную и просветительскую деятельность, профессиональное освещение социально-экономического развития Тогучинского района и работы депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области;

42) Рудневу Валентину Викторовну – учителя начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г. Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 202» – за достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе, активную общественную деятельность и в связи с 90-летием со дня образования Октябрьского района города Новосибирска;

43) Савина Николая Григорьевича – агронома-консультанта крестьянско-фермерского хозяйства «Сибирский сад» Чистоозерного района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и активную общественную деятельность;

44) Сапину Марину Петровну – учителя немецкого языка муниципального казенного общеобразовательного учреждения Здвинской средней общеобразовательной школы № 2 Здвинского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

45) Скороход Ольгу Александровну – учителя технологии муниципального автономного учреждения «Лицей № 9 г. Новосибирска» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

46) Солодченко Марину Алексеевну – заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения Новосибирского района Новосибирской области средней общеобразовательной школы № 14 – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие системы образования Новосибирского района и в связи с 80-летием со дня образования Новосибирского района Новосибирской области;

47) Толстикова Ивана Васильевича – ведущего корреспондента государственного автономного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Наша жизнь» – за многолетнюю высокопрофессиональную журналистскую работу в освещении социально-экономического развития Карасукского района и в связи с 70-летием;

48) Харькова Евгения Леонидовича – инженера-механика региональной организации «Новосибирская ассоциация картинга», заместителя председателя Совета территориального общественного самоуправления «Пульс» – за большой вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района города Новосибирска, активную общественную деятельность и в связи с 90-летием со дня образования Октябрьского района города Новосибирска;

49) Хохлову Антонину Алексеевну – ветерана педагогического труда Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования Барабинского района Новосибирской области;

50) Хохрину Ларису Александровну – инженера-теплотехника общества с ограниченной ответственностью «Теплосеть-Западная» – за многолетний добросовестный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности;

51) Храпаля Николая Николаевича – управляющего делами администрации Кочковского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности и в связи с 95-летием со дня образования Кочковского района;

52) Цаплину Оксану Анатольевну – учителя муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Экономический лицей» – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения;

53) Шнайдера Виктора Бруновича – директора общества с ограниченной ответственностью «Александровское» Карасукского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли Карасукского района и в связи с 60-летием;

54) Эссауленко Дмитрия Владимировича – заместителя главы администрации Новосибирского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, существенный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирского района и в связи с 80-летием со дня образования Новосибирского района;

55) Яшуткину Галину Николаевну – учителя математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения Доволенской средней общеобразовательной школы № 1 Доволенского района Новосибирской области – за многолетний добросовестный труд и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.