На русском English
Последнее обновление на сайте: 20.09.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

В соответствии с пунктами 23 и 24 Указа Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации»,  решениями  конкурсной комиссии, принятыми на заседании 5 сентября 2019 года, распоряжением Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области от 9 сентября 2019 года № 168-кр «О результатах конкурсов на включение в кадровый резерв Законодательного Собрания Новосибирской области» сообщаем следующие результаты конкурсов:

 
1) по конкурсу на включение в кадровый резерв Законодательного Собрания Новосибирской области по главной группе должностей категории «специалисты» для замещения должности государственной гражданской службы Новосибирской области референта в комитете Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности:
включены в кадровый резерв Законодательного Собрания Новосибирской области:
 
Гордеева Татьяна Владимировна,
Дубровка Анна Васильевна,
Ивашкевич Елена Анатольевна,
Маркин Виктор Викторович,
Маркитанова Елена Сергеевна,
Притуленко Ольга Сергеевна,
Прокудин Артем Петрович,
Русин Максим Юрьевич,
Шалик Константин Константинович,
Эссауленко Татьяна Борисовна;
 
2) по конкурсу на включение в кадровый резерв Законодательного Собрания Новосибирской области по ведущей группе должностей категории «специалисты» для замещения должности государственной гражданской службы Новосибирской области консультанта в департаменте по правовым вопросам аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области:
включены в кадровый резерв Законодательного Собрания Новосибирской области:
 
Маркитанова Елена Сергеевна,
Михайлова Елена Григорьевна,
Титова Маргарита Викторовна,
Шеломенцева Дарья Александровна;
 
3) по конкурсу на включение в кадровый резерв Законодательного Собрания Новосибирской области по ведущей группе должностей категории «специалисты» для замещения должности государственной гражданской службы Новосибирской области консультанта в департаменте организационной работы аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области:
включены в кадровый резерв Законодательного Собрания Новосибирской области:
 
Бахманн Елена Анатольевна,
Виноградова Наталья Игоревна,
Горбунова Мария Ивановна,
Середа Анастасия Андреевна,
Смертева Вера Юрьевна,
Яковлева Виктория Андреевна.
 
 
Отдел государственной службы и кадров 
аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области