На русском English
Последнее обновление на сайте: 26.05.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Депутаты 3 созыва

Депутаты Новосибирского областного Совета депутатов третьего созыва

№ п/п

ФИО депутата


округа

Районы, города

1

Агеенко Вадим Алексеевич

28

Железнодорожный

2

Ананенко Алексей Анатольевич

29

Заельцовский, Центральный

3

Асеев Константин Юрьевич 

18

Тогучинский, Болотнинский

4

Афанасьев Владимир Леонидович

32

Калининский

5

Бессонов Геннадий Константинович

35

Кировский

6

Бобрышев Александр Петрович

26

Дзержинский

7

Бугаков Юрий Федорович 

11

Ордынский, Кочковский

8

Булычев Владимир Борисович

30

Заельцовский, Железнодорожный

9

Глазков Алексей Анатольевич

37

Кировский

10

Гойденко Владимир Тимофеевич

3

Чистоозерный, Чановский

11

Дятлов Петр Максимович 

13

Коченевский, Новосибирский

12

Иваненко Анатолий Нестерович

10

Каргатский, Чулымский

13

Иванинский Олег Иванович

49

Центральный

14

Канунников Сергей Иванович

21

г.Искитим

15

Кибирев Сергей Феодосьевич

47

Советский

16

Ковалев Сергей Александрович 

42

Ленинский

17

Комаров Константин Леонидович 

31

Заельцовский

18

Кондратов Анатолий Федорович

1

Венгеровский, Кыштовский, Куйбышевский

19

Кондрашкин Алексей Иванович

48

Советский

20

Кохановский Сергей Аркадьевич

20

Искитимский, г.Искитим

21

Краюшкин Сергей Александрович

40

Ленинский

22

Кузнецов Владимир Иванович

33

Калиниский

23

Кулинич Евгений Николаевич

2

Татарский, Усть-Таркский, г.Татарск

24

Леонов Виктор Васильевич

9

Краснозерский, Карасукский

25

Лобанов Василий Прокофьевич

7

Баганский, г.Карасук, Карасукский

26

Мамулат Николай Егорович

27

Дзержинский

27

Мороз Иван Григорьевич

19

Тогучинский, Маслянинский, Новосибирский

28

Морозов Александр Владимирович

8

Доволенский, Убинский, Северный

29

Мочалин Николай Андреевич

25

Дзержинский

30

Нестяк Вячеслав Степанович

15

Новосибирский

31

Осин Виктор Константинович

23

г.Бердск

32

Пак Вениамин Александрович

36

Кировский

33

Палков Геннадий Викторович

46

Первомайский

34

Першилин Константин Георгиевич

16

г.Объ, Новосибирский

35

Прилепский Борис Васильевич

24

Советский, г.Бердск

36

Рыбаков Юрий Иванович

17

Мошковский, Новосибирский

37

Сидоренко Леонид Иванович

34

Калиниский

38

Сметанин Олег Александрович

41

Ленинский

39

Смирнов Владимир Александрович

6

Купинский, Здвинский

40

Титков Сергей Николаевич

5

Барабинский, Куйбышевский, г.Барабинск

41

Томилов Николай Федорович

12

Колыванский, Болотнинский

42

Торопкин Олег Анатольевич

45

Октябрьский

43

Ухов Геннадий Яковлевич

4

Куйбышевский, г.Куйбышев

44

Червов Валерий Дмитриевич

39

Ленинский

45

Шатан Владимир Константинович

44

Октябрьский

46

Шимкив Андрей Иванович

14

Сузунский, Искитимский

47

Гудовский Андрей Эдуардович*

43

Октябрьский

48

Звонков Аркадий Владимирович**

22

Черепановский

49

Мамай Иван Иванович***

38

Ленинский

50

Филатов Сергей Сергеевич****

40

Ленинский

* Гудовский Андрей Эдуардович - полномочия прекращены 28.04.2005г. на 41-й сессии в связи с избранием депутатом городского Совета Новосибирска;

** Звонков Аркадий Владимирович - полномочия прекращены 23.12.2004г. на 37-й сессии в связи с избранием главой Черепановского района;

***  Мамай Иван Иванович - полномочия прекращены 23.12.2004г. на 37-й сессии в связи с его смертью;

**** Филатов Сергей Сергеевич - полномочия прекращены 27.03.2002г. на 16-й сессии в связи с его смертью.