На русском English
Последнее обновление на сайте: 25.03.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Депутаты Областного совета 2 созыва

Депутаты Новосибирского областного Совета депутатов второго созыва

№ п/п
ФИО депутата
№ округа
Районы, города
1
Алексеев Сергей Анатольевич
33
Калининский
2
Асеев Константин Юрьевич
18
Тогучинский, Болотнинский 
3
Афанасьев Владимир Леонидович
32
Калининский
4
Бессонов Геннадий Константинович
35
Кировский
5
Булгаков Александр Иванович 
3
Чистоозерный, Чановский 
6
Глазков Алексей Анатольевич
37
Кировский
7
Гудовский Андрей Эдуардович
43
Октябрьский, Первомайский 
8
Донченко Александр Семенович 
15
Новосибирский
9
Дятлов Петр Максимович
13
Коченевский, Новосибирский 
10
Звонков Аркадий Владимирович 
22
Черепановский
11
Зубехин Николай Михайлович
44
Октябрьский, Первомайский
12
Иваненко Анатолий Нестерович
10
Каргатский, Чулымский 
13
Игнатов Виктор Александрович 
45
Октябрьский
14
Канунников Сергей Иванович
21
г. Искитим
15
Карпов Владимир Яковлевич 
24
г. Бердск
16
Кибирев Сергей Феодосьевич
47
Советский
17
Клестов Сергей Александрович 
49
 
18
Ковалев Сергей Александрович
42
Ленинский
19
Козлов Александр Александрович 
38
Ленинский
20
Комаров Константин Леонидович
30
Заельцовский
21
Кондратов Анатолий Федорович
1
Венгеровский, Кыштовский, Куйбышевский 
22
Кондрашкин Алексей Иванович
48
Советский
23
Коровин Юрий Борисович 
20
Искитимский район, г. Искитим
24
Косоуров Виктор Семенович
34
Калининский
25
Кравченко Юрий Наумович
5
Барабинский район, г. Барабинск
26
Кузнецов Виктор Егорович 
23
г. Бердск
27
Кузьмин Сергей Романович
40
Ленинский
28
Лебзак Константин Федорович 
4
Куйбышевский район, г. Куйбышев
29
Леонов Виктор Васильевич
9
Карасукский, Краснозерский
30
Лобанов Василий Прокофьевич 
7
Баганский, Карасукский 
31
Медведко Виктор Степанович
29
Заельцовский, Центральный, Железнодорожный
32
Мозжерин Александр Иванович
16
г. Обь
33
Мороз Иван Григорьевич 
19
Тогучинский, Маслянинский, Новосибирский 
34
Морозов Александр Владимирович 
8
Доволенский, Убинский, Северный 
35
Мочалин Николай Андреевич
25
Дзержинский
36
Нестеренко Николай Дмитриевич
2
Татарский, Усть-Тарский районы, г. Татарск
37
Окладников Валерий Алексеевич
27
Дзержинский
38
Палков Геннадий Викторович 
46
Первомайский
39
Пушкарев Виталий Петрович
11
Ордынский, Кочковский 
40
Рубан Вадим Николаевич 
28
Железнодорожный
41
Рыбаков Юрий Иванович 
17
Мошковский, Новосибирский 
42
Саблин Владимир Петрович
22
Черепановский
43
Степанов Анатолий Антонович  
31
Заельцовский
44
Сушкин Виталий Николаевич 
14
Сузунский, Искитимский, Черепановский 
45
Сычев Анатолий Павлович 
6
Купинский, Здвинский 
46
Тололо Владимир Павлович
41
Ленинский
47
Томилов Николай Федорович 
12
Колыванский, Болотнинский 
48
Федоров Андрей Вадимович
36
Кировский
49
Худяков Сергей Дмитриевич
26
Дзержинский
50
Червов Валерий Дмитриевич
39
Ленинский