На русском English
Последнее обновление на сайте: 25.05.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Календарный план мероприятий Законодательного Собрания Новосибирской области на месяц

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

мероприятий Законодательного Собрания Новосибирской области

на май 2017 года

 
№ п/п
Наименование мероприятий
Дата,
время
Место
проведения
Участники и
ответственные
исполнители
1

Мероприятия Законодательного Собрания Новосибирской области, комитетов и комиссий, фракций и рабочих групп

1.1            

Заседания рабочих групп Законодательного Собрания Новосибирской области, рабочих групп комитетов и комиссий Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
 
Панфёров А.Б.,
депутаты ЗС НСО, аппарат ЗС НСО

1.2            

Прием граждан Председателем Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
каб. 101
Шимкив А.И.,
Баракина Н.А.

1.3            

Прием граждан первым заместителем Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителями Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
каб. 101
Панфёров А.Б.,
Карпов В.Я.,
Кубанов А.А.,
Баракина Н.А.

1.4            

Собрание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
малый зал
Панфёров А.Б.,
члены фракции

1.5            

Заседание фракции КПРФ
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
зал 11 этажа
Карпов В.Я.,
члены фракции

1.6            

Заседание фракции  «Справедливая Россия»
по согласованию
по согласованию
Кубанов А.А.,
члены фракции

1.7            

Заседание фракции  ЛДПР
по согласованию
 
по согласованию
Савельев В.И.,
члены фракции

1.8            

Заседания комитетов и комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному графику
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
 

Председатели комитетов, комиссии; референты, советники комитетов, комиссии

1.9            

Заседание конкурсной комиссии
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3, малый зал
Панфёров А.Б., члены комиссии, Макарцева О.С., Монастырёва Е.Ю.
1.10        
Заседание президиума Законодательного Собрания Новосибирской области
17 мая
16-30
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3, малый зал
 
Шимкив А.И.,
члены президиума, аппарат ЗС НСО
1.11        
Заседание комиссии по наградам
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3, зал 11 этажа
Панфёров А.Б.,
члены комиссии, Гоголев В.Ю.
1.12        
Двадцать первая сессия Законодательного Собрания Новосибирской  области шестого созыва
23 мая
10-00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
большой зал
Шимкив А.И., депутаты ЗС НСО, аппарат ЗС НСО
2
Областные и региональные мероприятия

2.1            

Заседание Правительства Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, малый зал
Шимкив А.И.,
депутаты ЗС НСО

2.2            

Заседания совещательных (консультативных) органов Правительства, министерств и департаментов Новосибирской области

по отдельному плану
по согласованию
депутаты ЗС НСО

2.3            

Мероприятия, посвященные Празднику весны и труда

1 мая
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО

2.4            

Мероприятия, посвящённые Дню Победы

9 мая
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО

2.5            

Мероприятия, посвящённые Дню пограничника

28 мая
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО
3

Мероприятия по работе с депутатами, работающими на постоянной профессиональной основе, аппаратом и помощниками депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области

3.1               

Совещание у Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
 
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
каб. 401
Шимкив А.И., Панфёров А.Б.,
Карпов В.Я.,

Кубанов А.А., Ильенко В.П., Савельев В.И., руководители структурных подразделений аппарата

3.2               

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата
Законодательного Собрания Новосибирской области
еженедельно (понедельник, пятница)
г. Новосибирск,
ул. Кирова 3,
каб. 408
Панфёров А.Б., руководители структурных подразделений

3.3               

Совещание по постановке задач на текущий месяц
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова 3,
малый зал

Панфёров А.Б., руководители, зам. руководителей структурных подразделений аппарата, референты, советники комитетов и комиссии

3.4               

Совещание по подготовке к сессии
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3, малый зал
 

Панфёров А.Б., руководители структурных подразделений, референты, советники комитетов и комиссии,

Маркова Н.А.
4

Взаимодействие Законодательного Собрания Новосибирской области с органами местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области

4.1            

Сессии Советов депутатов муниципальных образований Новосибирской области

по отдельному графику
залы заседаний
депутаты ЗС НСО,
Шандакова Г.А.
 

4.2            

Заседание совета по взаимодействию Законодательного Собрания Новосибирской области с представительными органами муниципальных районов и городских округов Новосибирской области

по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3, малый зал
Шимкив А.И.,
члены совета,
Макарцева О.С., Шандакова Г.А.