На русском English
Последнее обновление на сайте: 18.09.2019 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    8 (383) 223-44-77
25 лет законотворческой деятельности Наказы избирателей Молодежный парламент
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Календарный план мероприятий Законодательного Собрания Новосибирской области на месяц
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
мероприятий Законодательного Собрания Новосибирской области
на сентябрь 2019 года
  
 
№ п/п
Наименование мероприятий
Дата,
время
Место
проведения
Участники и
ответственные
исполнители
1

Мероприятия Законодательного Собрания Новосибирской области, комитетов и комиссий, фракций и рабочих групп

1.1               

Заседания рабочих групп Законодательного Собрания Новосибирской области, рабочих групп комитетов и комиссий Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
 
Панфёров А.Б.,
депутаты ЗС НСО, аппарат ЗС НСО

1.2               

Прием граждан Председателем Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
каб. 101
Шимкив А.И.,
Ненахов Д.В.

1.3               

Прием граждан первым заместителем Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителями Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
каб. 101
Панфёров А.Б.,
Карпов В.Я.,
Кубанов А.А.,
Баракина Н.А.

1.4               

Собрание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
малый зал
Панфёров А.Б.,
члены фракции

1.5               

Заседание фракции КПРФ
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
зал 11 этажа
Карпов В.Я.,
члены фракции

1.6               

Заседание фракции «Справедливая Россия»
по согласованию
по согласованию
Кубанов А.А.,
члены фракции

1.7               

Заседание фракции ЛДПР
по согласованию
 
по согласованию
Савельев В.И.,
члены фракции

1.8               

Заседания комитетов и комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному графику
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
 

Председатели комитетов, комиссии; советники, референты комитетов, комиссии

1.9               

Заседание Президиума Законодательного Собрания Новосибирской области
30 сентября
17-00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3, малый зал
 
Шимкив А.И.,
члены президиума, аппарат ЗС НСО

 

       
2
Областные и региональные мероприятия

2.1               

Заседание Правительства Новосибирской области

по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18, малый зал
Шимкив А.И.
депутаты ЗС НСО

2.2               

Заседания совещательных (консультативных) органов Правительства, министерств и департаментов Новосибирской области

по отдельному плану
по согласованию
депутаты ЗС НСО

2.3               

Мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности

1 сентября
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО

2.4               

Мероприятия, посвященные Дню знаний

2 сентября

Образовательные учреждения городов и районов Новосибирской области

депутаты ЗС НСО

2.5               

Мероприятия, посвященные Дню финансиста

8 сентября
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО

2.6               

Мероприятия, посвященные Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

15 сентября
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО

2.7               

Мероприятия, посвященные Дню работников атомной промышленности

28 сентября
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО

2.8               

Мероприятия, посвященные Дню машиностроителя

 
29 сентября
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО
3

Мероприятия по работе с депутатами, работающими на постоянной профессиональной основе, аппаратом и помощниками депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области

3.1               

Совещание у Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану
 
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
каб. 408
Шимкив А.И., Панфёров А.Б.,
Карпов В.Я.,

Кубанов А.А., Ильенко В.П., Савельев В.И., руководители структурных подразделений аппарата

3.2               

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата
Законодательного Собрания Новосибирской области
еженедельно (понедельник, пятница)
г. Новосибирск,
ул. Кирова 3,
каб. 407
Панфёров А.Б., руководители структурных подразделений

3.3               

Совещание по постановке задач на текущий месяц
3 сентября
16-20
г. Новосибирск,
ул. Кирова 3,
малый зал

Панфёров А.Б., руководители, зам. руководителей структурных подразделений аппарата, референты, советники комитетов и комиссии

3.4               

Проведение тестирования кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Новосибирской области

3 сентября
14-00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
малый зал

Федорова С.Н.

3.5               

Заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Новосибирской области

5 сентября
14-00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
зал 11 этажа
Панфёров А.Б.,

Гоголев В.Ю.,
Федорова С.Н.,
члены конкурсной комиссии

3.6               

Заседание комиссии по наградам
30 сентября
13-00
 
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
зал 11 этажа
Панфёров А.Б.,
члены комиссии, Гоголев В.Ю.

 

       

4.1               

Сессии Советов депутатов муниципальных образований Новосибирской области

по отдельному графику

залы заседаний администраций районов и городских округов Новосибирской области

депутаты ЗС НСО,
Ненахов Д.В.