На русском English
Последнее обновление на сайте: 30.03.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Депутаты областного Совета 1 созыва

Депутаты Новосибирского областного Совета депутатов 1 созыва

№ п/п

ФИО депутата

№ округа

1

Алексеев Сергей Анатольевич

33

2

Бараулин Николай Сергеевич

15

3

Белосохов Александр Иванович

32

4

Бессонов Геннадий Константинович

35

5

Бугаков Юрий Федорович

14

6

Булгаков Александр Иванович

20

7

Вотяков Олег Иванович

9

8

Доровский Андрей Михайлович

37

9

Иващенко Георгий Васильевич

19

10

Исаев Павел Николаевич

46

11

Кудрявцев Александр Серафимович

5

12

Камынин Виктор Алексеевич

5

13

Карпов Владимир Яковлевич

23

14

Кисельников Александр Андреевич

29

15

Колбасов Константин Николаевич

38

16

Комаров Константин Леонидович

30

17

Кононов Василий Николаевич

22

18

Корчагин Александр Иванович

3

19

Красников Николай Григорьевич

13

20

Кривушкин Владимир Алексеевич

26

21

Крупенько Сергей Евгеньевич

39

22

Кузнецов Виктор Егорович

24

23

Лабецкий Станислав Брониславович

41

24

Лепешкин Валерий Павлович

10

25

Лиховец Николай Егорович

25

26

Локоть Анатолий Евгеньевич

25

27

Люзенков Игорь Алексеевич

48

28

Макаренко Григорий Иванович

8

29

Мельников Александр Петрович

34

30

Наумцев Геннадий Павлович

18

31

Ноздрюхин Виктор Михайлович

2

32

Окладников Валерий Алексеевич

27

33

Петров Александр Павлович

1

34

Плюшкин Александр Семенович

45

35

Просенко Александр Евгеньевич

42

36

Пугачев Геннадий Александрович

37

37

Селиванов Николай Геннадьевич

40

38

Степанов Анатолий Антонович

31

39

Сычев Анатолий Павлович

11

40

Трунов Виталий Сергеевич

21

41

Угненко Виталий Лукьянович

4

42

Усова Валентина Ивановна

17

43

Хильченко Анатолий Карпович

7

44

Хоменко Владимир Яковлевич

36

45

Частикин Анатолий Григорьевич

12

46

Черепков Николай Пахомович

6

47

Шадуро Игорь Григорьевич

44

48

Шапошников Валерий Петрович

43

49

Шлеёв Владимир Федорович

16

50

Ярославцева Наталья Васильевна

28

51

Ярохно Владимир Иванович

49