На русском English
Последнее обновление на сайте: 18.12.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области Конкурс на лучшую организацию работы общественной  приемной
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Награды к 15-летию

За активную деятельность по реализации полномочий Новосибирского областного Совета депутатов и содействие развитию парламентаризма Почётным знаком Новосибирского областного Совета депутатов награждаются:

  • Алаферовский Юрий Петрович 
  • Бугаков Юрий Фёдорович
  • Гришунин Игорь Фёдорович
  • Иваненко Анатолий Нестерович
  • Иванинский Олег Иванович
  • Карпов Владимир Яковлевич
  • Леонов Виктор Васильевич
  • Морозов Александр Владимирович
  • Осин Виктор Константинович
  • Пак Вениамин Александрович
  • Покровский Евгений Николаевич
  • Савельев Александр Владимирович
  • Сычёв Анатолий Павлович
  • Титков Сергей Николаевич
  • Шпаков Юрий Николаевич

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в совершенствование законодательства и социально-экономическое развитие Новосибирской области Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации награждаются:

  • Мороз Иван Григорьевич
  • Мочалин Николай Андреевич
  • Прилепский Борис Васильевич

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и совершенствование законодательства Новосибирской области Памятной медалью «Совет Федерации. 15 лет» награждаются:

  • Беспаликов Алексей Акимович
  • Донченко Александр Семёнович
  • Игнатов Виктор Александрович

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в законотворческую деятельность Новосибирской области, формирование и реализацию социально-экономической политики Новосибирской области Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации объявляется:

  • Бессонову Геннадию Константиновичу
  • Медведко Виктору Степановичу

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в совершенствование законодательства и социально-экономическое развитие Новосибирской области Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации награждаются:

  • Шлеёв Владимир Фёдорович
  • Крикунов Виктор Алексеевич

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие и совершенствование законодательства Новосибирской области Памятной медалью «Совет Федерации. 15 лет» награждаются:

  • Жиганов Михаил Фёдорович
  • Комаров Константин Леонидович
  • Кондратов Анатолий Фёдорович

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в законотворческую деятельность Новосибирской области, формирование и реализацию социально-экономической политики Новосибирской области Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации объявляется:

  • Канунникову Сергею Ивановичу
  • Кондрашкину Алексею Ивановичу
  • Степанову Анатолию Антоновичу
  • Червову Валерию Дмитриевичу

за активное участие в развитии и совершенствовании законодательства Новосибирской области и в связи с 15-летием законотворческой деятельности Почётной грамотой Новосибирского областного Совета депутатов награждаются:

  • Агеев Олег Владимирович
  • Булгаков Александр Иванович
  • Болтенко Надежда Николаевна
  • Гончарова Елена Анатольевна
  • Гудовский Андрей Эдуардович
  • Ильенко Валерий Павлович
  • Кулинич Евгений Николаевич
  • Макаренко Григорий Иванович
  • Медведко Виктор Степанович
  • Панфёров Андрей Борисович
  • Пушкарёв Виталий Петрович
  • Рыбаков Юрий Иванович
  • Салтыков Анатолий Иванович
  • Сидоренко Леонид Иванович
  • Сичкарёв Валентин Викторович
  • Шпикельман Александр Михайлович

За активное участие в развитии и совершенствовании законодательства Новосибирской области и в связи с 15-летием законотворческой деятельности Благодарность Новосибирского областного Совета депутатов объявляется:

  • Агеенко Вадиму Алексеевичу
  • Вересовому Михаилу Степановичу
  • Гончарику Владимиру Фёдоровичу
  • Грищенко Леониду Алексеевичу
  • Журавлёву Вячеславу Васильевичу
  • Замиралову Александру Михайловичу
  • Илющенко Александру Петровичу
  • Ковалёву Сергею Александровичу
  • Козлову Александру Александровичу
  • Кузнецову Виктору Егоровичу
  • Кузнецову Владимиру Ивановичу
  • Мамулату Николаю Егоровичу
  • Першилину Константину Георгиевичу
  • Сметанину Олегу Александровичу
  • Смирнову Владимиру Александровичу
  • Таубесу Якову Давидовичу
  • Тычкову Михаилу Юрьевичу
  • Ярохно Владимиру Ивановичу