На русском English
Последнее обновление на сайте: 24.03.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Cовет по взаимодействию Законодательного Собрания Новосибирской области с представительными органами муниципальных районов и городских округов Новосибирской области

Состав совета  

  1. Шимкив Андрей Иванович – Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области – председатель Совета
  2. Рукас Александр Николаевич – председатель Совета депутатов Искитимского района – координатор Совета
  3. Артюхов Евгений Геннадьевич – председатель Совета депутатов Татарского района
  4. Асанцев Дмитрий Владимирович – председатель Совета депутатов города Новосибирска
  5. Бадьин Валерий Георгиевич – председатель Совета депутатов города Бердска
  6. Вепрева Ирина Михайловна – председатель Совета депутатов Колыванского района
  7. Головченко Владимир Михайлович – председатель Совета депутатов Коченевского района
  8. Гольдштейн Михаил Львович – председатель Совета депутатов города Оби
  9. Зарубин Юрий Федорович – заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
  10. Звыков Игорь Викторович – председатель Совета депутатов Северного района
  11. Зубарева Наталья Александровна – председатель Совета депутатов Каргатского района
  12. Капич Владимир Михайлович – председатель Совета депутатов Черепановского района
  13. Кривошей Владимир Анатольевич – председатель Совета депутатов Краснозерского района
  14. Кудрявцева Светлана Николаевна – председатель Совета депутатов Чулымского района
  15. Макарушкин Владимир Михайлович – председатель Совета депутатов Кочковского района
  16. Мартынов Юрий Алексеевич – председатель Совета депутатов города Искитима
  17. Мендруль Александр Петрович – председатель Совета депутатов Тогучинского района
  18. Нарушевич Александр Николаевич – председатель Совета депутатов Мошковского района
  19. Нетесов Сергей Викторович – председатель Совета депутатов рабочего поселка Кольцово
  20. Никулич Владимир Николаевич – председатель Совета депутатов Венгеровского района
  21. Объедко Юрий Михайлович – председатель Совета депутатов Карасукского района
  22. Осипенко Владимир Захарович – председатель Совета депутатов Куйбышевского района
  23. Попова Людмила Николаевна – председатель Совета депутатов Маслянинского района
  24. Прошак Виктор Федорович – председатель Совета депутатов Здвинского района
  25. Роор Надежда Николаевна – председатель Совета депутатов Барабинского района
  26. Самохин Владимир Степанович – председатель Совета депутатов Чистоозерного района
  27. Синяев Сергей Викторович – председатель Совета депутатов Баганского района
  28. Синяков Николай Иванович – председатель Совета депутатов Усть-Таркского района
  29. Соболев Александр Михайлович – председатель Совета депутатов Новосибирского района
  30. Сорокина Наталья Владимировна – председатель Совета депутатов Купинского района
  31. Сулейманов Ренат Исмайлович – заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска
  32. Сучков Сергей Михайлович – председатель Совета депутатов Убинского района
  33. Теряев Валерий Кузьмич – председатель Совета депутатов Сузунского района
  34. Трифонова Алла Васильевна – председатель Совета депутатов Ордынского района
  35. Черныш Ольга Павловна – председатель Совета депутатов Доволенского района
  36. Шнайдер Владимир Готфридович – председатель Совета депутатов Чановского района
  37. Щевровский Андрей Николаевич - председатель Совета депутатов Кыштовского района
  38. Яковенко Евгений Станиславович – заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска