На русском English
Последнее обновление на сайте: 28.06.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Фракция "Единая Россия"

Всю интересующую Вас информацию о фракции Вы найдете здесь: er.zsnso.ru

 Панферов Андрей Борисович - руководитель фракции

  1. Александров Алексей Алексеевич 
     
  2. Андреев Алексей Алексеевич
     
  3. Барсуков Александр Филиппович
     
  4. Бугаков Юрий Федорович 
     
  5. Вандакуров Анатолий Николаевич
     
  6. Варющенков Алексей Анатольевич
     
  7. Волковский Василий Иванович 
     
  8. Есипова Татьяна Павловна
     
  9. Гайдук Сергей Александрович
     
  10. Григорьев Анатолий Петрович
     
  11. Гришунин Игорь Федорович 
     
  12. Жуков Анатолий Васильевич 
     
  13. Зозуля Юрий Викторович
     
  14. Иваков Василий Викторович
     
  15. Ильенко Валерий Павлович
     
  16. Караськов Александр Михайлович
     
  17. Козлов Александр Петрович
      
  18. Козловский Дмитрий Анатольевич
     
  19. Конько Сергей Григорьевич
     
  20. Кошкин Владислав Альбертович
     
  21. Кулинич Александр Андреевич
     
  22. Кушнир Виктор Васильевич
     
  23. Мамедов Майис Пирвердиевич
     
  24. Мирошников Олег Валерьевич
     
  25. Мороз Иван Григорьевич 
     
  26. Морозов Александр Владимирович 
     
  27. Мочалин Николай Андреевич 
     
  28. Николаев Федор Анатольевич
     
  29. Пак Вениамин Александрович 
     
  30. Панферов Андрей Борисович
     
  31. Подгорный Евгений Анатольевич 
     
  32. Подойма Олег Николаевич 
     
  33. Покровский Евгений Николаевич 
     
  34. Поповцев Глеб Александрович
     
  35. Похиленко Николай Петрович
     
  36. Прилепский Борис Васильевич
     
  37. Розенталь Василий Александрович
     
  38. Родина Зоя Николаевна
     
  39. Семенюк Александр Васильевич 
     
  40. Сидоренко Иван Леонидович  
     
  41. Сичкарев Валентин Викторович 
     
  42. Сметанин Олег Александрович 
     
  43. Субботин Денис Викторович
     
  44. Терепа Александр Григорьевич
     
  45. Титков Сергей Николаевич
     
  46. Тырина Елена Николаевна
     
  47. Червов Валерий Дмитриевич 
     
  48. Шимкив Андрей Иванович 
     
  49. Шпаков Юрий Николаевич 
     
  50. Шпикельман Александр Михайлович