Похил Юрий Николаевич


Избирательное объединение: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (17 округ) посмотреть на карте округов
Начало срока полномочий:  13 сентября 2020 г.
Дата рождения:  13 февраля 1959 г.
Образование:  Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт имени ВВ. Куйбышева, инженер-строитель
Учёная степень, звание: 

Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

Почетный профессор Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета

Награды: 
  • Нагрудный знак «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России»
  • Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
  • Почетная грамота Министерства регионального развития Российской Федерации
  • Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Комитет:  По социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения
Должность в комитете:  Заместитель председателя комитета
Состоит в комиссиях: 
  • Комиссия по наказам избирателей

Фракция в ЗС НСО:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
График приёма граждан: 
адрес
дни приема
часы приема
контактный телефон
кто ведет прием
г. Новосибирск,
ул. Кирова 3
Среда
С 14:00 до 16:00
(по предварительной записи)
89139085016
Помощник депутата
Загайнова Екатерина Николаевна
п. Березовка,
ул. Кирова 1а
2-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89130179568
Помощник депутата
Ефимова Светлана Владимировна
п. Железнодорожный,
ул. Новая, д.30А
3-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89130179568
Помощник депутата
Ефимова Светлана Владимировна
с. Быково,
ул. Школьная 27а
4-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89130179568
Помощник депутата
Ефимова Светлана Владимировна
п. Красный Яр, 1 
1-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89137112251
Помощник депутата
Бессарабова Ирина Эдуардовна
п. Степной,
ул. Центральная 1 к. 1
1-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89607985372
Помощник депутата
Тимофеева Татьяна Федоровна
с. Кубовая,
ул. Центральная, 18
1-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89231714567
Помощник депутата
Панченко Юлия Викторовна
с. Сосновка,
ул. Линейная, 14
1-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89137061608
Помощник депутата
Савельева  Татьяна Александровна
д.п Мочище,
ул. Нагорная 32
2-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89139258838
Помощник депутата Корнилова
Татьяна Николаевна
с. Новолуговое,
ул. Андреева, 57
2-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89137185865
Помощник депутата
Зубарев Сергей Леонидович
д. Издревая, 
ул. Лесная, 3
3-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89137185865
Помощник депутата
Зубарев Сергей Леонидович
Гусиный Брод,
ул. Центральная 15а
2-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89138950166
Помощник депутата
Плотникова Светлана Владимировна
ст. Мочище,
ул. Линейная ,  64а
2-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89130102159
Помощник депутата
Шмидт Валентина Александровна
п. Садовый,
ул. Совхозная , 3а
2-я суббота месяца
С 11:00 до 13:00
89537997178
89039320044
Помощник депутата
Кузнецова Екатерина Владимировна
Клочкова Лидия Петровна
п. Ленинский,
ул. Центральная, 54
4-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89130102159
Помощник депутата
Шмидт Валентина Александровна
р.п. Кольцово, 14
2 раза в месяц
С 11:00 до 13:00
89231123577
Помощник депутата
Якушина Жанна Анатольевна
п. Октябрьский,
 ул. Октябрьская 14
2-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89538575144
Помощник депутата
Вержева Ольга Георгиевна
п. Октябрьский,
мкр Светлый, ул. Рассветная, 10 
3-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89538575144
Помощник депутата
Вержева Ольга Георгиевна
с. Барлак,
Школьная 28
4-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89538575144
Помощник депутата
Вержева Ольга Георгиевна
с. Локти,
ул. Школьная, 1
1-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89538575144
Помощник депутата
Вержева Ольга Георгиевна
с. Сокур,
ул. Советская, 13
1-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89039057473
Помощник депутата
Орехова Татьяна Алексеевна
п. Смоленский,
ул. Победы, 21 а
2-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89137379982
Помощник депутата
Киселева Инна Степановна
п. Барлакский,
ул. Центральная, 25
3-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89232480137
Помощник депутата
Вихрова
Елена Федоровна
п. Емельяновский, 
ул. Зеленая, 1
4-я пятница месяца
С 11:00 до 13:00
89039057473
Помощник депутата
Орехова Татьяна Алексеевна
 
25 февраля 2021 Список утвердили

На седьмой сессии Законодательного Собрания Новосибирской области утвержден список кандидатур депутатов областного парламента для избрания в советы директоров (наблюдательные советы) хозяйственных обществ, акции (доли) в уставных капиталах которых находятся в государственной собственности Новосибирской области.

12 октября 2020 «Чалдонам» рукоплескали в Кольцово

По приглашению депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области Игоря Гришунина и Юрия Похила известный в Сибири  ансамбль песни и танцы «Чалдоны» выступил перед жителями «серебряного возраста» поселка Кольцово.