На русском English
Последнее обновление на сайте: 22.11.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области Конкурс на лучшую организацию работы общественной  приемной
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области
АБВГДЕЖЗИКМНПРСТУЧШЯвсе...
Выбрать депутатов:







Поиск депутата по избирательному округу
Законодательное Собрание Новосибирской области состоит из 76 депутатов.

Агеенко
Вадим Алексеевич

Округ № 38
Аксёненко
Александр Сергеевич

"Справедливая Россия"
Александров
Алексей Алексеевич

Округ № 32
Андреев
Алексей Алексеевич

Округ № 36
Барсуков
Александр Филиппович

"Единая Россия"
Бугаков
Юрий Федорович

"Единая Россия"
Вандакуров
Анатолий Николаевич

Округ № 24
Варющенков
Алексей Анатольевич

Округ № 2
Волковский
Василий Иванович

"Единая Россия"
Гайдук
Сергей Александрович

Округ № 8
Григорьев
Анатолий Петрович

Округ № 11
Гришунин
Игорь Федорович

Округ № 17
Гутов
Евгений Эдуардович

КПРФ
Диденко
Ирина Валериевна

КПРФ
Есипова
Татьяна Павловна

"Единая Россия"
Жирнов
Андрей Геннадьевич

Округ № 22
Жуков
Анатолий Васильевич

Округ № 7
Журавлев
Вячеслав Васильевич

КПРФ
Зарембо
Сергей Станиславович

Округ № 3
Зозуля
Юрий Викторович

"Единая Россия"
Иваков
Василий Викторович

"Единая Россия"
Ильенко
Валерий Павлович

"Единая Россия"
Караськов
Александр Михайлович

"Единая Россия"
Карпов
Владимир Яковлевич

КПРФ
Клестов
Сергей Александрович

Округ № 21
Козлов
Александр Александрович

КПРФ
Козлов
Александр Петрович

Округ № 35
Козловский
Дмитрий Анатольевич

Округ № 29
Коновалов
Евгений Борисович

КПРФ
Конько
Сергей Григорьевич

Округ № 34
Кочерга
Олег Иванович

"Справедливая Россия"
Кошкин
Владислав Альбертович

Округ № 18
Кубанов
Анатолий Анатольевич

"Справедливая Россия"
Кулинич
Александр Андреевич

Округ № 5
Кушнир
Виктор Васильевич

"Единая Россия"
Мамедов
Майис Пирвердиевич

"Единая Россия"
Манцуров
Александр Николаевич

Округ № 23
Марченко
Оксана Анатольевна

КПРФ
Мирошников
Олег Валерьевич

Округ № 20
Мороз
Иван Григорьевич

Округ № 14
Морозов
Александр Владимирович

"Единая Россия"
Мочалин
Николай Андреевич

Округ № 19
Николаев
Федор Анатольевич

Округ № 15
Пак
Вениамин Александрович

Округ № 26
Панфёров
Андрей Борисович

Округ № 1
Поволоцкий
Денис Александрович

КПРФ
Подгорный
Евгений Анатольевич

Округ № 27
Подойма
Олег Николаевич

"Единая Россия"
Покровский
Евгений Николаевич

"Единая Россия"
Поляков
Илья Леонидович

ЛДПР
Поповцев
Глеб Александрович

"Единая Россия"
Похиленко
Николай Петрович

Округ № 37
Прилепский
Борис Васильевич

Округ № 12
Рафаелян
Ашот Вардкесович

КПРФ
Родина
Зоя Николаевна

Округ № 16
Розенталь
Василий Александрович

"Единая Россия"
Савельев
Владислав Иванович

ЛДПР
Семенюк
Александр Васильевич

"Единая Россия"
Сидоренко
Иван Леонидович

Округ № 25
Сичкарёв
Валентин Викторович

Округ № 10
Сметанин
Олег Александрович

Округ № 30
Смышляев
Евгений Валерьевич

Округ № 33
Струкачева
Зора Васильевна

КПРФ
Субботин
Денис Викторович

Округ № 6
Суворов
Олег Геннадьевич

ЛДПР
Терепа
Александр Григорьевич

"Единая Россия"
Титков
Сергей Николаевич

Округ № 4
Тырина
Елена Николаевна

"Единая Россия"
Украинцева
Дарья Александровна

ЛДПР
Умербаев
Игорь Равильевич

"Справедливая Россия"
Червов
Валерий Дмитриевич

Округ № 28
Шашукова
Лариса Анатольевна

КПРФ
Шимкив
Андрей Иванович

Округ № 13
Шпаков
Юрий Николаевич

"Единая Россия"
Шпикельман
Александр Михайлович

Округ № 9
Яковлев
Роман Борисович

Округ № 31