На русском English
Последнее обновление на сайте: 26.05.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области
АБВГДЕЖЗИКМНПРСТУЧШЯвсе...
Выбрать депутатов:







Поиск депутата по избирательному округу
Законодательное Собрание Новосибирской области состоит из 75 депутатов.

Агеенко
Вадим Алексеевич

Округ № 38
Аксёненко
Александр Сергеевич

"Справедливая Россия"
Александров
Алексей Алексеевич

Округ № 32
Андреев
Алексей Алексеевич

Округ № 36
Барсуков
Александр Филиппович

"Единая Россия"
Бугаков
Юрий Федорович

"Единая Россия"
Вандакуров
Анатолий Николаевич

Округ № 24
Варющенков
Алексей Анатольевич

Округ № 2
Волковский
Василий Иванович

"Единая Россия"
Гайдук
Сергей Александрович

Округ № 8
Григорьев
Анатолий Петрович

Округ № 11
Гришунин
Игорь Федорович

Округ № 17
Гутов
Евгений Эдуардович

КПРФ
Диденко
Ирина Валериевна

КПРФ
Есипова
Татьяна Павловна

"Единая Россия"
Жирнов
Андрей Геннадьевич

Округ № 22
Жуков
Анатолий Васильевич

Округ № 7
Журавлев
Вячеслав Васильевич

КПРФ
Зарембо
Сергей Станиславович

Округ № 3
Зозуля
Юрий Викторович

"Единая Россия"
Иваков
Василий Викторович

"Единая Россия"
Ильенко
Валерий Павлович

"Единая Россия"
Караськов
Александр Михайлович

"Единая Россия"
Карпов
Владимир Яковлевич

КПРФ
Козлов
Александр Александрович

КПРФ
Козлов
Александр Петрович

Округ № 35
Козловский
Дмитрий Анатольевич

Округ № 29
Коновалов
Евгений Борисович

КПРФ
Конько
Сергей Григорьевич

Округ № 34
Кочерга
Олег Иванович

"Справедливая Россия"
Кошкин
Владислав Альбертович

Округ № 18
Кубанов
Анатолий Анатольевич

"Справедливая Россия"
Кулинич
Александр Андреевич

Округ № 5
Кушнир
Виктор Васильевич

"Единая Россия"
Мамедов
Майис Пирвердиевич

"Единая Россия"
Манцуров
Александр Николаевич

Округ № 23
Марченко
Оксана Анатольевна

КПРФ
Мирошников
Олег Валерьевич

Округ № 20
Мороз
Иван Григорьевич

Округ № 14
Морозов
Александр Владимирович

"Единая Россия"
Мочалин
Николай Андреевич

Округ № 19
Николаев
Федор Анатольевич

Округ № 15
Пак
Вениамин Александрович

Округ № 26
Панфёров
Андрей Борисович

Округ № 1
Поволоцкий
Денис Александрович

КПРФ
Подгорный
Евгений Анатольевич

Округ № 27
Подойма
Олег Николаевич

"Единая Россия"
Покровский
Евгений Николаевич

"Единая Россия"
Поляков
Илья Леонидович

ЛДПР
Поповцев
Глеб Александрович

"Единая Россия"
Похиленко
Николай Петрович

Округ № 37
Прилепский
Борис Васильевич

Округ № 12
Рафаелян
Ашот Вардкесович

КПРФ
Родина
Зоя Николаевна

Округ № 16
Розенталь
Василий Александрович

"Единая Россия"
Савельев
Владислав Иванович

ЛДПР
Семенюк
Александр Васильевич

"Единая Россия"
Сидоренко
Иван Леонидович

Округ № 25
Сичкарёв
Валентин Викторович

Округ № 10
Сметанин
Олег Александрович

Округ № 30
Смышляев
Евгений Валерьевич

Округ № 33
Струкачева
Зора Васильевна

КПРФ
Субботин
Денис Викторович

Округ № 6
Суворов
Олег Геннадьевич

ЛДПР
Терепа
Александр Григорьевич

"Единая Россия"
Титков
Сергей Николаевич

Округ № 4
Тырина
Елена Николаевна

"Единая Россия"
Украинцева
Дарья Александровна

ЛДПР
Умербаев
Игорь Равильевич

"Справедливая Россия"
Червов
Валерий Дмитриевич

Округ № 28
Шашукова
Лариса Анатольевна

КПРФ
Шимкив
Андрей Иванович

Округ № 13
Шпаков
Юрий Николаевич

"Единая Россия"
Шпикельман
Александр Михайлович

Округ № 9
Яковлев
Роман Борисович

Округ № 31