На русском English
Последнее обновление на сайте: 19.08.2017 г.
Горячие контакты
  • Работа с обращениями граждан
    8 (383) 223-16-68
  • Пресс-служба
    press@zsnso.ru
    8 (383) 223-44-77
В помощь депутатам 6-го созыва Наказы избирателей Молодежный парламент К 80-летию Новосибирской области
На главную Карта сайта Написать администратору Добавить в избранное Контакты
СМИ Кто есть кто?
Слово
Позиция
Ведомости
Советская Сибирь
Версия для печати
Депутаты
АБВГЖЗИКЛМНОПРСТУЧШвсе...

Законодательное Собрание Новосибирской области 5-го созыва состояло из 74 депутатов.

Агеенко
Вадим Алексеевич

Округ № 38
Александров
Алексей Алексеевич

Округ № 32
Алтухов
Сергей Игоревич

"Единая Россия"
Барам
Светлана Григорьевна

КПРФ
Баранников
Сергей Алексеевич

КПРФ
Барсуков
Александр Филиппович

Округ № 10
Бочаров
Антон Владимирович

"Единая Россия"
Бугаков
Юрий Федорович

"Единая Россия"
Вандакуров
Анатолий Николаевич

Округ № 24
Вандакурова
Светлана Борисовна

КПРФ
Вересовой
Михаил Степанович

Округ № 5
Волковский
Василий Иванович

"Единая Россия"
Воронов
Илья Владимирович

"Единая Россия"
Гайдук
Сергей Александрович

"Единая Россия"
Горлатых
Юрий Александрович

"Единая Россия"
Грицай
Александр Валерьевич

Округ № 2
Гришунин
Игорь Федорович

Округ № 17
Жирнов
Андрей Геннадьевич

Округ № 22
Жуков
Анатолий Васильевич

Округ № 7
Журавлев
Вячеслав Васильевич

КПРФ
Замиралов
Александр Михайлович

"Справедливая Россия"
Захаров
Владимир Павлович

ЛДПР
Зозуля
Юрий Викторович

"Единая Россия"
Иванов
Данил Сергеевич

"Справедливая Россия"
Ильенко
Валерий Павлович

Округ № 34
Илющенко
Александр Петрович

Округ № 33
Карпов
Владимир Яковлевич

КПРФ
Козлов
Александр Петрович

Округ № 35
Козлов
Александр Александрович

КПРФ
Козловский
Дмитрий Анатольевич

Округ № 29
Кондрашкин
Алексей Иванович

Округ № 36
Кубанов
Анатолий Анатольевич

"Справедливая Россия"
Кузнецов
Андрей Викторович

КПРФ
Лаптев
Владимир Васильевич

Округ № 3
Леоненко
Максим Викторович

Округ № 23
Мамедов
Майис Пирвердиевич

"Единая Россия"
Мамулат
Николай Егорович

Округ № 20
Молодавский
Василий Александрович

"Справедливая Россия"
Мороз
Иван Григорьевич

Округ № 14
Морозов
Александр Владимирович

Округ № 8
Мочалин
Николай Андреевич

Округ № 19
Николаев
Федор Анатольевич

Округ № 15
Осин
Виктор Константинович

Округ № 16
Охалин
Максим Сергеевич

"Справедливая Россия"
Пак
Вениамин Александрович

Округ № 26
Палков
Геннадий Викторович

КПРФ
Панферов
Андрей Борисович

Округ № 1
Пингасов
Дмитрий Владимирович

"Единая Россия"
Подгорный
Евгений Анатольевич

Округ № 27
Подойма
Олег Николаевич

"Единая Россия"
Покровский
Евгений Николаевич

"Единая Россия"
Похиленко
Николай Петрович

Округ № 37
Прилепский
Борис Васильевич

Округ № 12
Рафаелян
Ашот Вардкесович

КПРФ
Савельев
Владислав Иванович

ЛДПР
Сапсай
Сергей Анатольевич

"Единая Россия"
Семенюк
Александр Васильевич

"Единая Россия"
Сидоренко
Иван Леонидович

Округ № 25
Синенко
Валерий Николаевич

КПРФ
Сичкарев
Валентин Викторович

"Единая Россия"
Скатов
Артем Вениаминович

Округ № 21
Смагин
Вячеслав Викторович

ЛДПР
Сметанин
Олег Александрович

Округ № 30
Субботин
Денис Викторович

Округ № 6
Субботин
Сергей Николаевич

Округ № 18
Сурков
Николай Александрович

"Единая Россия"
Терешков
Дмитрий Михайлович

"Единая Россия"
Титков
Сергей Николаевич

Округ № 4
Тузов
Владимир Николаевич

ЛДПР
Умербаев
Игорь Равильевич

"Справедливая Россия"
Червов
Валерий Дмитриевич

Округ № 28
Шимкив
Андрей Иванович

Округ № 13
Шпаков
Юрий Николаевич

"Единая Россия"
Шпикельман
Александр Михайлович

Округ № 9
Запрашиваемая страница не найдена