Депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области 6 созыва, сложившие полномочия

 
Избирательное объединение:
"Единая Россия"
 
Окончание срока полномочий:
21 ноября 2019 г.

 
Избирательный округ: № 34
 
Окончание срока полномочий:
10 декабря 2015 г. 

 

 
Избирательное объединение:
"Единая Россия"
 
Окончание срока полномочий:
31 января 2019 г.

 
Избирательное объединение:
"Единая Россия"
 
Окончание срока полномочий:
30 мая 2019 г.

 
Избирательное объединение:
"Единая Россия"
 
Окончание срока полномочий:
27 октября 2016 г.

 

Избирательный округ: № 3

Окончание срока полномочий:
10 декабря 2015 г.

Избирательный округ: № 21

Окончание срока полномочий:
27 октября 2016 г.