ПОИМЁННЫЙ СПИСОК НАГРАЖДЕННЫХ МЕДАЛЬЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ» Согласно постановлению 39 сессии (шестого созыва)  от 28 февраля 2019 года № 36-н

Наградить медалью Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание» за многолетний добросовестный труд, активную общественную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирской области:

1) Архипова Дениса Николаевича – министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области;

2) Асмодьярова Гарея Равильевича – руководителя департамента по тарифам Новосибирской области;

3) Бузмакова Евгения Леонидовича – заместителя министра региональной политики Новосибирской области;

4) Буянкину Юлию Алексеевну – заместителя начальника департамента по правовым вопросам аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области;

5) Вышегурова Султана Хаджибикаровича – проректора по экономике и социальной работе, заведующего кафедрой ботаники и ландшафтной архитектуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный аграрный университет»;

6) Деркач Татьяну Николаевну – заместителя руководителя департамента – начальника отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений департамента организации управления и государственной гражданской службы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области;

7) Зарембо Сергея Станиславовича – депутата Законодательного Собрания Новосибирской области;

8) Квасникову Елену Геннадьевну – руководителя - главного редактора государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»;

9) Колотову Екатерину Михайловну – референта в комитете Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам;

10) Лебедева Сергея Александровича – заместителя начальника отдела законопроектных работ управления законопроектных работ и ведения регистра министерства юстиции Новосибирской области;

11) Макавчик Елену Владимировну – заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области;

12) Малкову Татьяну Николаевну – ведущего корреспондента государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»;

13) Маркову Анну Александровну – референта в комитете Законодательного Собрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике;

14) Матушкина Данила Витальевича – директора общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Согласие»;

15) Обердерфер Лилию Ивановну – начальника управления информационно-методического обеспечения министерства региональной политики Новосибирской области;

16) Тихомирова Михаила Леонидовича – ветерана Министерства обороны Российской Федерации;

17) Федоринину Татьяну Александровну – главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 22»;

18) Франка Виктора Александровича – Главу Болотнинского района Новосибирской области;

19) Хрусталеву Елену Яковлевну – руководителя Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Новосибирской области;

20) Шабанову Марину Александровну – ведущего корреспондента государственного бюджетного учреждения Новосибирской области «Редакция газеты «Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области»;

21) Юрченко Евгения Владимировича – заместителя начальника управления жилищной политики и развития жилищно-коммунального хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Новосибирской области.