
Комитет Законодательного Собрания по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности вынес на очередную сессию окончательные коррективы в Закон «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Новосибирской области».
Комитет Законодательного Собрания по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности вынес на очередную сессию окончательные коррективы в Закон «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Новосибирской области».
Вопрос снижения налоговой нагрузки на предпринимателей обсудили на круглом столе, в котором приняли участие депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области.
Комитет Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности рассмотрел поправки в областном бюджете.
На заседании комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам депутаты внесли предложения по поправкам в областной бюджет.
Комитет Законодательного Собрания по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности поддержал законопроект, переводящий специализированный жилищный фонд в государственную собственность Новосибирской области.
Депутаты регионального парламента и лица, замещающие государственные должности Новосибирской области, будут отчитываться о доходах в цифровых активах.
На заседании комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности оценили экспортный потенциал региона.
Комитет Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности принял решение вынести перечень объектов, в отношении которых планируется заключение в текущем году концессионных соглашений, на согласование ближайшей сессии регионального парламента.
Основная работа депутата – работа с наказами, подчеркивает председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности Федор Николаев.
Программы инвестиционного развития, несмотря на пандемию, продолжают действовать, говорит заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности Ирина Диденко.