Календарный план мероприятий Законодательного Собрания Новосибирской области на сентябрь 2021 года

№ п/п

Наименование мероприятий

Дата,

время

Место

проведения

Участники и

ответственные

исполнители

1

Мероприятия Законодательного Собрания Новосибирской области, комитетов и комиссий, фракций и рабочих групп

1.1

Заседания рабочих групп Законодательного Собрания Новосибирской области, рабочих групп комитетов и комиссий Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану

г. Новосибирск,

ул. Кирова, 3

 

Панфёров А.Б.,

депутаты ЗС НСО, аппарат ЗС НСО

 

1.2

Прием граждан Председателем Законодательного Собрания Новосибирской области

по согласованию

г. Новосибирск,

ул. Кирова, 3

конференц-зал,

4 этаж

Шимкив А.И.,

Ненахов Д.В.

1.3

Прием граждан первым заместителем Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителями Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

по согласованию

г. Новосибирск,

ул. Кирова, 3

конференц-зал,

4 этаж

Панфёров А.Б.,

Карпов В.Я.,

Кубанов А.А.,

Ненахов Д.В.

1.4

Собрание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

по согласованию

г. Новосибирск,

ул. Кирова, 3

малый зал

Панфёров А.Б.,

члены фракции

1.5

Заседание фракции «КПРФ»

по согласованию

г. Новосибирск,

ул. Кирова, 3

зал 11 этажа

Карпов В.Я.,

члены фракции

1.6

Заседание фракции  «Справедливая Россия»

по согласованию

по согласованию

Кубанов А.А.,

члены фракции

1.7

Заседание фракции  ЛДПР

по согласованию

 

по согласованию

Красовская Н.Р.,

члены фракции

1.8

Заседание фракции «НОВЫЕ ЛЮДИ»

по согласованию

 

по согласованию

 

Карасева Д.Н.,

члены фракции

 

1.9

Заседание фракции «Российская партия пенсионеров
за социальную справедливость»

по согласованию

 

по согласованию

 

Аверкин А.А., члены фракции

 

 

1.10

Заседания комитетов и комиссий Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному графику

г. Новосибирск,

ул. Кирова, 3

 

Председатели комитетов, комиссий; советники, референты комитетов, комиссий

 

1.11

Заседание Президиума Законодательного Собрания Новосибирской области

23 сентября

11-00

г. Новосибирск,

ул. Кирова, 3, малый зал

 

Шимкив А.И.,

члены президиума, аппарат ЗС НСО

1.12

Заседание комиссии по наградам

27 сентября

11-00

г. Новосибирск,

ул. Кирова, 3,

зал 11 этажа

Панфёров А.Б., члены комиссии, Гоголев В.Ю.

1.13

Двенадцатая сессия Законодательного Собрания Новосибирской  области седьмого созыва

30 сентября

10-00

г. Новосибирск,

ул. Кирова, 3,

большой зал

Шимкив А.И., депутаты ЗС НСО, аппарат ЗС НСО

2

Областные и региональные мероприятия

2.1

Заседание Правительства Новосибирской области

по отдельному плану

г. Новосибирск,

ул. Красный проспект, 18, малый зал

Шимкив А.И.

депутаты ЗС НСО

2.2

Заседания совещательных (консультативных) органов Правительства, министерств и департаментов Новосибирской области

по отдельному плану

по согласованию

депутаты ЗС НСО

2.3

Мероприятия, посвященные Дню знаний

1 сентября

Новосибирская область

депутаты ЗС НСО

 

 2.4

Мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной

и газовой промышленности

5 сентября

Новосибирская область

депутаты ЗС НСО

2.5

Мероприятия, посвященные

Дню финансиста

 

8 сентября

Новосибирская область

депутаты ЗС НСО

 2.6

Мероприятия, посвященные

Дню работников леса

и лесоперерабатывающей промышленности

20 сентября

Новосибирская область

депутаты ЗС НСО

2.7

Мероприятия, посвященные

Дню машиностроителя

27 сентября

Новосибирская область

депутаты ЗС НСО

2.8

Мероприятия, посвященные

Дню работников атомной промышленности

28 сентября

Новосибирская область

депутаты ЗС НСО

3

 

 

 

Мероприятия по работе с депутатами, работающими на постоянной профессиональной основе, аппаратом и помощниками депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области

3.1

Совещание у Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

по отдельному плану

 

г. Новосибирск,

ул. Кирова, 3

конференц-зал,

4 этаж

Шимкив А.И., Панфёров А.Б.,

Карпов В.Я.,

Кубанов А.А., Ильенко В.П., Красовская Н.Р., руководители структурных подразделений аппарата

3.2

Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата

Законодательного Собрания Новосибирской области

еженедельно (понедельник, пятница)

г. Новосибирск,

ул. Кирова 3,

конференц-зал,

4 этаж

Панфёров А.Б., руководители структурных подразделений

 

3.3

Совещание по постановке задач на текущий месяц

6 сентября

12:00

 

г. Новосибирск,

ул. Кирова 3,

малый зал

Панфёров А.Б., руководители структурных подразделений, заместители руководителей структурных подразделений, референты, советники комитетов и комиссий,

Бойкова Н.Ю.,

Маркова Н.А.,

Федоскова Е.В.,

Зубова И.Ф.,

Козлов А.С.

3.4

Совещание по подготовке к сессии

28 сентября

12:00

 

г. Новосибирск,

ул. Кирова, 3, малый зал

 

Панфёров А.Б., руководители структурных подразделений, заместители руководителей структурных подразделений, референты, советники комитетов и комиссий,

Бойкова Н.Ю.,

Маркова Н.А.,

Федоскова Е.В.,

Зубова И.Ф.,

Козлов А.С.

4

Взаимодействие Законодательного Собрания Новосибирской области с органами местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области

4.1

Сессии Советов депутатов муниципальных образований Новосибирской области

по отдельному графику

залы заседаний

депутаты ЗС НСО